Жизнь в большом городе

Психология.

Человеческих, чёрт побери, а каких ещё, отношений.

Она такая.

По холодку и темноте пошёл за обедом. Точнее за продуктами по магазам.

Меня узнают в магазинах, часто хожу, здороваются и общаются. Всё как в деревне, но в большом городе. Я персоналу желаю хорошего, персонал мне желает того же.

Там поговорю, сям поговорю, глядишь и с улыбкой ко мне, я в ответ с улыбкой. Да и кусочек вкусного отвесят посвежее и получше.

Во всех магазинах так делаю. Их много в округе.

В одном из магазинов есть мясник, пока он мне нарезает, я ему рецепт, он с улыбкой отдаёт заказ.

За спиной, в магазине, вчера нарисовались трое, в кепоньках и с тремя полосками на штанишках и тапочках.

Резкие, дерзкие, пьяные, румяные, пожившие в 90-х, уже немного опухшие на лицо. Персонал магазина кошмарят.

Присралось им пожрать мяса. Начинают движения к мяснику: Братан!!! Дай ох@енный кусочек.

Вижу уже напряг с их стороны, словесный и мимический, суббота, надо продолжать, ёлки метёлки. Вижу напряг со стороны мясника не только мимикой, но и движениями.

Включаю лыбу и начинаю заговаривать зубы кепочкам.

А посмотрите сюда, кусочек этого подойдёт к такому рецепту, а вот это можно сделать так...

Да берите вперёд меня, ещё могу посоветовать, по продуктам.

По итогу. Ситуация пройдена. Мясник и персонал магазина расслаблены.

Поцики с улыбкой уходят в закат, я для них "братан", взяли больше продуктов под мои рассказанные рецепты. Не забыли сказать спасибо.

Как-то так.

Могло всё закончиться печально.

Ненавижу людей, поэтому улыбаюсь.