Жизнь у каждого своя, а правила дорожного движения одни для всех.

Для конкурса социальной рекламы сделал ролик, который не прошел по временному лимиту. Перед тем как резать в два раза, решил показать его вам. Строго не судите.
1
Автор поста оценил этот комментарий

нормально. Нот все, что связано с двумя колесами тут минусят адски. Поэтому не расстраивайся. Идея неплохая, но на конкурс слабо(это во мне рекламщик заговорил). Я его по-другому вижу. И трагичнее. Намного. Народ задумываться должен, а этот ролик не заставляет. И закадровый голос...

Плюсовал...твори, дерзай...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о местной публике знаю не по наслышке )

честный рейтинг, набранный не на котиках и сиськах,  позволяет выкладывать то что мне нравится и хочется

1
Автор поста оценил этот комментарий

идея хорошая, не информативно сделано, многих в этом году потеряли, нужно было с Вани начинать и Чайкой заканчивать, нарезать последствия этих трагедий, тогда бы многие задумались о своей безопасности. молодец, идея очень хорошая, такие ролики необходимо делать и показывать, молодец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень не хотелось привязываться к конкретным личностям. Получился бы фильм - память. Своей криворукостью такой фильм делать не решусь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл заложен в текстовке внутри ролика и заключается в соблюдении ПДД всеми участниками не зависимо от транспортного средства и увлечений. Возвращение байкера в гараж добавлено для того чтобы не заканчивать ролик на пессимистичной ноте.
Без сарказма спрошу - если убрать возвращение смысл ролика станет понятней?

показать ответы