Жизнь семейная

Опять пост, как я считаю, из разряда нытье собачье. Но не с женой же на эту тему говорить, да и не понимает она, сколько раз уже пробовал. По большей части тут изливаюсь, совет никто 100% не даст, всё что говорили не работает. Да и в каждой ситуации всё индивидуально.

Дано м (то есть я 32г) ж то есть жена 37 л. Детей двое. Брак 6 лет. Бытовуха, дети, секс пропал. Пару раз в месяц. Ласка, нежность, романтика - пропала давно. Много писать лень, я ж напишу так, что жена мудак окажется, если б она писала то мудак я. Истина по середине.

Раз анонимно то могу сказать как обычно пристаю я. Стоит жена моет посуду, подошел обнял сзади и полез к груди и в трусики. Норм? А вот жене не норм, всегда с каменным лицом мол я занята посуду мою. Я пытался объяснять, что можно как бы и прерваться, кароче эмоций ноль.

По итогу, за несколько лет такого осаживания меня я всё это делать перестал. Говорить с женой об этом тоже уже не хочется, казалось бы близкий и родной человек, но говорить уже не хочется.

Опущу всё остальное. Сейчас секс как выглядит? Спрашиваю че будем сексом заниматься? ну типа да, тогда моемся и собственно сам секс. Такая штука пару раз в месяц. Дети растут, на неделе вообще никак не получается, жена укладывает мелкую до 10:30, я старшую до 10. И кароче сами засыпаем кто где.

Приходится неистово дрочить на все что движется, на порнуху, на сны и прочее. Силой брать мне не нравится, если я вижу, что жена не хочет а делает секс ради того чтоб удовлетворить меня, мне такой секс не нравится. Кароче всегда видно, когда она хочет, а когда чисто для галочки.

Лень писать ,че кароче делать то, мужики, семейные ребята? Я правда не знаю. Я в растерянности, жена сама ко мне пристает если только я ее прям месяц игнорить буду.

Сегодня вот детей раздали, демонстративно помылась, а я понимаю в голове, почему если ей приспичило я должен подрываться? Кароче вот и пишу пост тут)

[NSFW] Разговоры о сексе

1.4K постов16.1K подписчиков

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.