Жизнь после работы

В четверг написала заявление об увольнении и впервые за долгое время спала, не подскакивая ночью. Есть куча переживаний, финансовых опасений, но вместе с тем огромное облегчение. И вот в первый выходной, когда не сижу за планами, отчётностями и уроками, понимаю, что не знаю, а что делать-то для себя в свободное время.

Есть планы пару месяцев не работать, чтобы прийти себя. Рассказывайте, чем занимались в (творческие затянувшиеся) отпуска? Или что бы сделали, окажись в такой ситуации?


Upd: всем спасибо за предложения и ваши истории, это было даже полезнее. Приятно видеть живые примеры, что всё нормально и без работы жизнь к ебеням не покатится.


У меня пока получается так. Начитавшись комментариев, начала пересматривать любимый сериал. Полночи смеялась и еле шоколад, наутро было плохо)


Закупилась лекарствами — последние анализы плохие, буду капать капельницы и делать уколы в жопу. С работой это всё откладывала, т.к. нужна была регулярность, а её не получилось бы обеспечить. Меня записали к другим врачам и назначили ещё анализы. Гулять так гулять, в смысле, обследоваться :)


Пересадила кактус, правда, обломала ему все колючки.


Договорились с подругой гулять каждое воскресенье.


Решила уделять больше времени любимому человеку, пока меня не бросили.


Думаю купить абонемент в бассейн, но это я уже что-то разошлась.