Жизнь пиццерии в Италии

In cooperazione con @Nikolozoloto
Пишу по небольшой, но все же просьбе моих аж 4 подписчиков

Пожалуй представлюсь, меня зовут Игорь, мне 23, в Италии я ни много не мало 5 лет, 2 из которых провел в северной столице - Турине. История схожа с @Nikolozoloto мама в Италии знакомится с итальянцем, и по достижению моих 18 лет забирает к себе.
Живу я в небольшом городе на берегу Средиземного моря( кто заинтересован гугл мапс Siderno Marina)

Жизнь пиццерии в Италии Италия, Пицца, Пиццерия, Работа

Звучит странно, но это так - я русский, делающий пиццы итальянцам :D
Начну с того, что юг Италии не воспринимается никем как вообще часть Италии, в большинстве случаев его называют деревней( что по сути и есть, особенно в плане менталитета). Народ шутит, что все что ниже реки Po (по), это Африка.
Как многим известно Италия в данный момент находится на этапе кризиса и если вы желающий приехать сюда, чтобы работать, вам исключительно нужно располагаться в центро-севере.
Юг Италии же предполагает туризм, отличное море и гостеприимство.

Как написал выше, я владею пиццерией. Отлично подумаете вы, где как ни на родине пиццы, которую употребляют тут в огромных количествах, можно заработать на проживание. Мнение это к сожалению ошибочно. Т.к. город маленький ( разделен к тому же на часть приморскую и земную, Marina e Tirreno), а пиццерий тут на каждом шагу аж по 2, клиенты разделяются, проводя свой досуг, где душе более угодно ( на набережной, в пиццерии у знакомых/родственников, в пиццерии с видом на море)

Получилось достаточно сумбурно и криво, писатель из меня никакой. Если понравилось буду продолжать, задавайте вопросы.
Принимаю критику по оформлению, пожелания, ну и вообще, если стоит продолжать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что на картинке, тесто с травой?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто газонокосильщики прошли под окном, а оно было открыто
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, если это сарказм, но на всякий случай отвечу: пицца с рукколой, моццарелой , помидорами и пармизаном
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пармезаном. Но пицца без мяса - как девушка без пизды!

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай и сколько же стоит такая пицца? Какая у итальянцев самая ходовая?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая как на фото 6, самая дешёвая, в переводе, Marinara- морская, стоит 3, она идёт только с соусом и чесноком, просто но со вкусом)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересненько ) Давай ещё! Всё получилось, ты молодец ) Больше интересных эмоциональных моментов в следующий раз, больше трудностей, которые ты преодолел, меньше оглядывайся а никозолото и кого угодно. У тебя своя история, расскажи её!


Мне интересно как ты себя чувствуешь теперь. Ты уже практически итальянец или до сих пор русский на итальянщине? Как у тебя с языком? Легко пошел? На родину тянет или нуеёнафиг? А русские там в округе встречаются? В Скалее, например, есть аж свой сайт для русских. И ещё посмотрела на гугл-карту и удивилась, что у вас пляжи совсем пустые. В той же Скалее как в Сочи отели по берегу и береговая линия вся в зонтиках и лежаках... А зимой скука. У тебя скука или без разницы? )) Короче, проще наверное вк тебя найти и засыпать вопросами )))

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо за проявленный интерес) Следующий пост сделаю более обширным постараюсь ответить на вопросы заданные в этом посте)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж я тебя сподвигла на написание поста, поэтому чувствую некую ответственность )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно точно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку