Жизнь не справедлива

Всем привет)Хочу пожаловаться на судьбу..Жизнь боль..Почему не могу я встретить свою вторую половинку..Детство было у меня тяжелое,в 17 лет закончила школу и уехала от родителей из далекой Кемеровской области в теплый город Краснодар.Сама поступила в университет,учусь,работаю (т.к.никто не помогает финансово.Родители вообще забили.Для них была бесплатной раб силой,на которой висел 3х этажный дом,вся готовка (каждый день1 и 2),13 соток огорода)...Все знакомые говорят,что я симпатичная,ухаживаю за собой и т.д.Я не глупа,всего добиваюсь сама,помогаю бабушке с дедушкой,на мне висит подруга,которую выгнали из дома и я ее обеспечиваю,снимаю для нас обоих квартиру..она постоянно сидит дома,по вечерам шляется с пацанами...нигде не работает и даже приготовить что-то,либо элементарно убраться не может...Я очень устала от всего это,но мой доброта не позволяет бросить всех и все и жить для себя..Я мечтаю встретить парня,на которого смогу положиться,который будет меня поддерживать (нет,не подумайте,финансовое положение парня меня вообще не интересует,я привыкла обеспечивать себя сама)..Зачем я это пишу,да просто нужно выговориться,устала от всего..Все видят во мне сильную девчонку,которая тащит на плечах все проблемы,постоянно улыбается и всем помогает,а на самом деле я маленькая девочка,которая хочет любви и заботы,поддержки и понимания.все..выговорилась...простите,если отняла у вас время(