-4

Жизнь не настолько иронична, как нам кажется

Недавно прочел следующий пост:

Жизнь не настолько иронична, как нам кажется Рак, Болезнь, Заражение, Длиннопост

Оставил к ней комментарий, который вы видите на скриншоте, подозревая, что у рака есть возможности передаваться от человека к человеку либо другим путем. Ведь это не первый случай заболевания ученого исследуемым типом рака. На Пикабу уже было несколько постов на тему такой жизненной иронии.

А сегодня натыкаюсь на
новость:

Жизнь не настолько иронична, как нам кажется Рак, Болезнь, Заражение, Длиннопост

Повод задуматься.

Найдены дубликаты

0

Билли, хрен с ними с пруфами, где ссылки хотя бы на научные статьи в серьезных изданиях?

0
Ну как бы ничего удивительного. Давно известно, что, например, вирус папиломы является одним из вызывающих рак, будь то рак шейки матки или рак кожи.
0

у меня было 4 знакомых врача-онколога, каждый из них умер от того типа рака, который лечил

0
То что сейчас у каждого есть родственник/друг, умерший от рака, уже повод задуматься. Я даже случаев воспаления легких знаю в разы меньше.
0

Но это не первый случай когда заболевают врачи онкологи именно раком .

раскрыть ветку 1
+1

А почему они не должны заболеть? По крайней мере, каждый четвёртый из них, как и из всех остальных людей.

0

Возьмем, например, Старый Оскол... Куча больных онкологией одного типа рака. То есть, кто-то заболел благодаря экологии, а потом пошло-поехало.

-1

Версий много. Где правда никто не знает.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: