Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жизнь нараспашку

Запись #1

Я не хотел делиться с вами своим рассказом, говорю честно, ведь в нашем обществе свобода слова и правда ценяться, как огромная гора золота. Психоаналитик, черт бы ее побрал, заставила меня завести себе личный дневник, в котором я буду делиться своими мыслями, а также жизнью, раз в обычной жизни у меня это сделать не получается, иначе у меня будут большие проблемы не только в университете, но и в дальнейшей жизни. Поговорим начистоту, рассказывать о себе все - это все равно, что агрессировать с грабителем будучи полностью голым, но такое поведение как-то въелось, проникло в наше общество, что найти концы всей этой истории не представляется возможным.
И да, мы в каком-то смысле с вами сокамерники... Мда, не от большого удовольствия, но нам однозначно нужно с вами познакомиться. Меня зовут Форваций или ,как называет меня психиатор, "Insulsus proditor cum suis secretis", что в переводе означает "безмозглый сорванец со своими секретами". Вообщем-то не очень хороший у меня статус среди друзей, хотя их не так уж много, знакомых и родных. Но меня это не сильно волнует, потому что мне нравится мечтать, размышлять о всём том, что меня окружает и я не хочу делиться с этим, когда этого требуют другие, иначе как осознать, что вещь, да сама мысль нравится тебе или нет? Зеваки с радостью ее рассмотрят под лупой и вывалят готовое экспертное мнение. Ладно, у меня уже мозг стынет от всех этих укоров, что я что-то скрываю, поэтому мы познакомимся с вами с процессе моего повествования. Думаю мой рассказ о знакомстве с Аскеладдом заставит вас задуматься о своей жизни...