Найдены возможные дубликаты

+2

А СБ ООН в курсе, что где-то есть просрочка?

Совет Джедаев?

раскрыть ветку 2
+2

Ты не понимаешь. Это было настолько увлекательно, что он даже на Пикабу для этого зарегистрировался.

0
Да это даже не просрочка, скорее всего.
Просто кому-то не повезло.
+1

на вкус как пропавший бухой рабочий мясокомбината

+1

Сосиски Дор Блю.

раскрыть ветку 1
0

Не, скорей Рокфор 

0
Ну, живенькие ж. Плесень тоже живая.
0

Ты сфотографировал плесень на сосисках, молодец, далеко пойдешь.

Похожие посты
327

Подпольный цех

Я писала о том, что тортики на дому не для меня, а вот колбасу я очень люблю и почему б и не попробовать? Безумные идеи
Начало положено! Как оказалось, самым сложным было преступить через страх и начать. Одно дело гуглить, а другое поднять воображаемые яйца и сделать. Пару дней собиралась с мыслями, но обзвонила фермы и договорилась с местными о поставке хорошего мяса со скидкой. По телефону беседы были вообще забавными, у меня спрашивали какие документы нужны моей бухгалтерии, а хлопала глазками и говорила, что ее у меня пока нет. Но опыт жизни в деревне дал хорошее умение разбираться в самом мясе и тут уже в грязь лицом не упала.
Пообщалась с теми самыми тортовыми домушницами, узнала как набивают клиентскую базу, завела инстаграмм, поняла что тут я вообще полный дебил. Все ещё разбираюсь.
Нашла первых клиентов (как ни странно, все счастливы), сначала знакомые, потом знакомые знакомых, сейчас вообще пишут неизвестные мне люди. На удивление больше всего пользуются спросом совершенно не вкусные сосиски, которые я даже не думала ставить на продажу. Делала для маленькой дочери и друга с больным желудком. Получаются пресноватые и я б это не ела)
Сейчас решаю юридические вопросы по оформлению своего подпольного цеха, но держу при себе все чеки о покупке мяса, чтоб если что обойтись штрафом.
А теперь, собственно говоря, и само
#мясно_колбасно

Подпольный цех Мясо, Вкусняшки, Домашняя колбаса, Сосиски, Подполье, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: