Жизнь на путях. Дакка.

Жизнь на путях. Дакка.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто попал в другой мир. Чем больше живу тем большое понимаю что все мы живем разным мирах, пока я не приехал в Москву, не понял этого. Самое парадоксальное что кто то может смотреть на то, как живем мы, и точно так же приходить в ужас, а мы как и те живущие на путях, не понимаем.

Возможно они счастливы, от телевизора в трущебе, от свежей воды. А ты счастлив от нового айфона, а кто то, от новой машины. И Весь этот мир разный. Если не делить его на белое и черное, а смотреть как на большой механизм, где каждый просто проходит свой путь.

Спасибо за такие посты, они включают голову, пусть и на время.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда думаю о всяких племенах которые в джунглях живут , они на уровне первобытных людей как будто другая вселенная, отстали на несколько тысячелетий(!) от нас.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в технологическом - да, в духовном - сложно сравнить
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На пустой желудок сложно думать о духовном.
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то просто от солнечного света и тепла вокруг... Я думаю радость от этого сильнее, чем от нового айфона. Нам изобрели искусственные потребности, который мы, удовлетворяя, получаем удовольствие. А люди, у которых этого нет, а есть просто жизнь и способность ощущать её, счастливы гораздо больше. Потому что это искренняя и естественная радость. Надо бы и нам это вспомнить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что тебе мешает? Я вот наслаждаюсь мылом, морковкой, кока-колой, интернетом, мягкой подушкой... Тебе обязательно надо показать голожопых ребятишек, чтобы ты оценил окружение?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку