Жизнь меня к этому подготовила

Впервые это произошло когда мне исполнилось 6 лет, шел 1987 год. Я впервые посмотрел реально страшный ужастик. Который мне запомнился на всю жизнь. Тогда по всей стране работали видеосалоны и я как простой любопытный советский мальчишка не пропускал не одного фильма. Запретов тогда не было и пускали всех без ограничения возврата, на любой фильм. На летних каникулах мы поехали с мамой в Новосибирск и я как обычно решил пойти в видеосалон. Благо мама у меня была нормальной и могла меня просто оставить на пару часиков и отлучится по своим делам, свобода я до сих пор чувствую её аромат, свобода! Там шли Том и Джери, уговорив маму оплатить мне показ, улегшись на полу я стал наслаждаться просмотром. Как внезапно мультфильм оборвался и начался фильм.  Стол, варенье, скатерть, кровь. Я сразу понял это был фильм Демоны 2. Тогда Не все фильмы можно было посмотреть в видео салоне и мы пересказывали фильмы между собой. И как раз перед этим мне один мой товарищ рассказал про этот фильм именно так и начав. Страшно было до чертиков. И вот я лежу смотрю Демонов и как то мне захотелось съебатся чо-та, выйдя из видеосалона поглядев по сторонам я понял что я попал и конкретно, мама придет только к концу сеанса. За весь фильм я выбегал на улицу раз пять со словами а вдруг там мама уже идет.  Посмотрев фильм до конца и дождавшись маму, мы поехали к родственникам. Каково же было ее удивления когда я наотрез отказался ехать на лифте, при условии что лифтов в нашем городке не было и раньше поехать на лифте, как покататься на карусели. Объяснять я конечно ничего не стал, а то мало ли чего. И сейчас я хочу поблагодарить того мальчика который был младше меня и который пересказал мне этот фильм своими словами. Спасибо тебе за это, если бы не ты я бы до сих пор бы наверно не разговаривал и не ездил на лифтах.

Жизнь меня к этому подготовила Реальная история из жизни, Ужасы, Детство 90-х, Детство в СССР, Детство