Жизнь как она коротка...

Не когда не думал что так может быть или будет, но совсем недавно, буквально пару дней назад мир стал пустее, погиб мой близкий друг, даже не друг а как он любил говорить "брат мой от матери другой"... Незнаю как сказать но теперь жизнь не будет такой как раньше, жизнь оборвалась в три часа утра, а я ничего не мог поделать... Я не знаю почему но я считаю себя виноватым в его смерти, я мог остановить их но увы я спешил домой к жене и сыну и не проводил их до места...они решили поехать в город следом за мной но так и не доехали, они мне позвонили и сказали что едут сзади меня попросили подождать я их ждал но они пролетели меня и не остановились, позвонив им перед самым дтп я чувствовал тревогу в сердце они сказали что заехали в город, я поехал в сторону города но на подъезде я увидит сильное дтп много машин, патрули и скорые, ноги стали ватными руки дрожали, я подъехал туда и увидел страшное...а потом все было как в тумане, слезы родных, слезы друзей, похороны и боль в сердце... Можете кинуть в меня камень за длинный пост но правда мне просто надо выговориться....

Ушли тихонько по английски,
Оставив боль в родных сердцах,
Машину мчали очень быстро,
Аллах вас ждал на небесах,
Он забирает самых лучших,
Всех тех, кто дорог и любим,
А вас не стало очень рано,
Вы тихо так ушли в закат...

Спасибо огромное всем кто дочитал до конца, и хочу сказать вам берегите своих близких... Ведь никогда не знаешь что жизнь может оборваться в любой момент....