Жизнь беженца ч8 ( Выживание )

И снова всем привет.

По просьбе трудящихся пилю продолжение.

Эту главу я назвал " Выживание " .

Потому что по другому её назвать никак нельзя было .


Я подозревал что после всего случившегося жить в этом отеле мне осталось не долго, и дабы опередить события я начал искать варианты куда и когда поехать.

на следующий день хозяин передал мне через инструктора, типо пусть восстановит сайт и я отдам ему деньги.

на что я ответил примерно вот так :

Жизнь беженца ч8 ( Выживание ) Длиннопост, Рассказ, Беженцы

Естественно больше ответа не последовало, потому что он хотел меня еще раз наебать.


Расклад по деньгам и остальному я написал в предыдущей части, а по простому это была - жопа.


Тот преподаватель , с которым я занимался итальянским посоветовала мне ехать в крупные города, мол проще работу найти , жилье .

Ок, решено , а жить то где ?


ночь в мотеле стоит грубо 50 евро.

не густо, при этом надо еще было доехать ( еще 50 ) , поесть попить , ну вы поняли.

протянул бы я одну ночь.


на крайний вариант я бы возможно и поехал в центр беженцев, но я бы на утро остался без ноута, телефона, айпада, вещей 100% потому что просто бы спиздили и было стремно что проснусь еще с какой нибудь болезнью,  наиболее реальным вариантом мне виделся - подойти к ментам и послать их нахуй, чтобы на сутки-двое меня закрыли в обезьянник - еда есть , спать есть где, вещи в сохранности. всяко лучше чем с негритосами.

И да, я именно так думал и так вполне мог бы сделать, терять то нехер.


Нашел сайт - каучсерфинг , для тех кто не знает что это - люди предоставляют свое жилье на сутки-двое туристам, без платы.


накатал сообщение типа дайте поесть, а то так пить хочется, аж переночевать негде.


ctrl c , ctrl v и вперед .


Отправил наверно сообщений 200 всем подряд. в основном все отвечали что занят, уехал, и тому подобное. 99% просто хотели приютить и утешить какую нибудь девочку на ночь, во всех смыслах этого слова.


И тут мне приходит сообщение типа - оу чувак, мне очень жаль, в принципе я мог бы тебя приютить на 2-3 дня у себя , а то потом я уезжаю и т.п, но есть одно НО , у меня сломался диван и кровать одна-двуспальная, типа если ты не брезгуешь то тогда можешь приехать.

Бля, ну а хуле делать то ? Думаю если что то прям там его переебашу, или если что другое то на пол лягу или в ванну, да и уйти всегда можно.

В любом случае это лучше чем ничего, подумал я и начал отвечать своему спасителю который кстати сказал что на вокзале меня встретит и заберет с моими пожитками.


фото моего отъезда , было два чемодана и сумка, все полностью забитые шмотьем и достаточно тяжелые.

Жизнь беженца ч8 ( Выживание ) Длиннопост, Рассказ, Беженцы

Посмотрел его профиль - отзывы положительные о нем , все хорошо.

Смутило только одно - там есть группы внизу в которых состоит человек и одна из групп называлась типа - люблю спать голышом (!)


мля , голышом, одна кровать ...

Жизнь беженца ч8 ( Выживание ) Длиннопост, Рассказ, Беженцы

(сейчас наверно большинство порвет на себе рубашку со словами - " да я бы никогда так не сделал, да похрен , я бы на улице спал и прочее - поверьте , когда вы оказываетесь в подобной ситуации - вы меняете свои взгляды очень быстро )))) , понятно что я не пошел бы в какие то крайности , но спать с типом в одной кровати в моём случае было приемлимо, тем более я 5 лет жил в казарме в институте и спали мы также. )


Приехал на вокзал , он меня встретил, обычный парень в очках и с щетиной, дружелюбный, с виду не педик, кинули вещи в авто , поели пиццы и двинули к нему домой, попутно он мне рассказывал про достопримечательности города , но мне было похуй , я хотел просто в душ и спать, так как ехал в поезде 6 часов.

Кстати мне компаньоны моего бывшего работодателя дали мне 200 евро, так как знали что произошло , и кто был прав и виноват, за что им огромное спасибо.


Приехали домой, диван и правда разъебан жизнью, но с виду спать на нем было можно, ладно, завтра разберусь подумал я.

попили кофе и пошли спать , спал он в трусах, сразу скажу, и ничего экстра ординарного не было.

в 7 утра он меня разбудил и сказал что уходит на работу и я как бы тоже должен выйти с ним, протусоваться день в городе и вечером вернуться обратно, я согласился конечно, это ж не отель, и он меня еще не знает.


протусив в городе день , вернулся вечером, сделали ужин ( как семья блин ! ) поели, поболтали. и тут мое внимание привлек вот такой вот флажок

Жизнь беженца ч8 ( Выживание ) Длиннопост, Рассказ, Беженцы

Для тех кто не в курсе - это флаг ЛГБТ сообщества.


Ну приехали бля...

В эту ночь я сказал что мне удобнее спать на диване, мол на твоей кровати дует, он удивился и не ожидал такого, но согласился.

Я решил проводить с пользой дни в городе, и начал разносить свои резюме, попутно конечно отправляя через интернет.

Своей целью я выбрал магазины, ибо Италия - страна моды, и так как клиентов много, то моё преимущество в виде знания русского, английского было как никак кстати.

Я тупо вбивал в поисковике - русский язык и отправлял подряд, так как других преимуществ у меня не было.


В последующие дни я этим и занимался ,проводя все свое время на сайтах с вакансиями.


По вечерам когда мы расходились по кроватям он начал по тихоньку мне написывать в ватсап типа приходи в кровать, здесь удобнее , на что я мягко отвечал нет, ни каких проявлений его натуры пока не было , а может и не из тех он ? Они ж в Европе все толерантные .

Жизнь беженца ч8 ( Выживание ) Длиннопост, Рассказ, Беженцы

Завтра продолжу.

Не переключайтесь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку