Жизнь бьет ключом. Разводным. По лицу

Короче, в пн я заболела циститом, 2 дня болела, но это не суть. Вчера вышла на улицу впервые за последние 3-4 дня. И... пабаааам! Вечером у меня начался зуд на лице, я купила таблетки, выпила их, в надежде, что зуд пройдет и я смогу спокойно спать. В итоге, не тут-то было. Наутро я проснулась с распухшим, как пиздец еблищем. Чувствовала себя каким-то 90-летним наркоманом мопсом. Глаза краснющие, слезятся, на лице пиздец! Короче, пошла в поликлинику и, о чудо! Никто не знает что со мной. Либо я купила паленые таблетки, либо у меня просто аллергия на них, либо хуй пойми что, но факт в том, что мне в задницу всадили огромную иглу (мне кажется, что тетка, которая делала мне укол, раньше пытала немцев), после чего я еще часа три мутняки ловила, потом мне надели намордник (маску), со словами, что это может быть вирусная инфекция и без него на улицу не соваться. Прописали еще дохуищу таблеток и отправили домой блять! Пришла домой в надежде, что меня утешат, а там родственники начали стебать тем, что у меня губы, как у негритянки и вообще я похожа на Дэдпула без костюма. В этот момент я прям почувствовала, как повышается моя самооценка! Короче теперь, я даже по дому хожу в маске, хотя бы до тех пор, пока дух Дэдпула не покинет мое личико!