Жизнь

Можете мой пост заминусовать, но мне на это все равно. Просто хочется с кем-то поделиться,у кого друзья есть, они могут с ними делиться, у меня такой возможности нет. Последнее время я не живу, я существую. Я забыл, что такое ощущение радости, его уже у меня нет давно. Идёшь в начале недели и на работу и ждёшь пятницу, потому что в пятницу ты можешь дико нажраться, чтобы заглушить эту душевную боль. Если бы мне предложили одно желание, то я бы выбрал вернуться в прошлое и прожить свою жизнь по-другому. В свои 38 лет я ничего не добился, а значит и не добьюсь. У меня было ощущение счастья, когда я первый раз читал Зеланда. Потом понял, что его трансерфинг не работает, я бы не рекомендовал его книжки к прочтению.Начал разбираться, почему так все получилось. Мой вывод, что все идёт из детства, буллинг в школе и пофигистическое отношение родителей к воспитанию. Я не умел плавать, кататься на велосипеде, кататься на коньках. В первом классе мне было очень стыдно, когда я не смог ни разу отжаться, весь класс надо мной ржал. Перед вами неудачник, интроверт и душнила, есть актер Степан Девонин, в его персонажах, которых он играет, я вижу себя. Спасибо, если дочитали мой пост до конца.