Дубликаты не найдены

Отредактировал tneruss 1 год назад
+135
Мутило по утрам пару недель, все бесили подколами типа "на соленое не тянет?" и т.п.
Оказалось реально беременна
+161
Сука, да. Каждый первый, вне зависимости от пола и возраста, считает охуенно остроумным задать этот вопрос. А у меня просто слабая пищеварительная система, и мутит меня по поводу и без повода.
раскрыть ветку 19
+82
Но тест на беременность всё равно сделай
раскрыть ветку 14
+113
8 лет ни одна беременность не длится
раскрыть ветку 13
+24
Это от шуточек таких тошнит, а иногда и от людей
+12
Да, был период, тоже были проблемы с желудком долго. Начала отвечать "если бы я была беременна каждый раз, когда меня тошнит - я бы уже детский садик нарожала" Отстали.
раскрыть ветку 1
0
Я возьму на заметку ваш ответ. Меня регулярно укачивает в транспорте и тошнит. И тоже постоянно задают этот бесячий вопрос. Особенно усердствуют люди, которым об этом не светит узнать
+15

А некоторые слабы на половую систему, беременеют по поводу и без

+152
Да по любому беременна, агрессии слишком много.
раскрыть ветку 5
+40

Черепаха

Поэт: Чуковский Корней

До болота идти далеко,

До болота идти нелегко.

"Вот камень лежит у дороги,

Присядем и вытянем ноги".

И на камень лягушки кладут узелок.

"Хорошо бы на камне прилечь на часок!"

Вдруг на ноги камень вскочил

И за ноги их ухватил.

И они закричали от страха:

"Это - ЧЕ!

Это - РЕ!

Это - ПАХА!

Это - ЧЕЧЕРЕ!

ПАПА!

ПАПАХА!"

1922

раскрыть ветку 4
+17

В детстве это была всего лишь забавная игра слов. А вот теперь, неоднократно видев что случается со зверюшками которых резко хватает черепаха, становится жутковато. Особенно если учесть что протагонисты стишка разумные существа, последние слова которых выражали ужас и боль. Пипец лягушатам......

+68

Бля, охуительное стихотворение просто

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+15

Именно это спросила у меня терапевт которого я вызвала на дом во время обострения панкреатита

+14
Аж передёрнуло!
раскрыть ветку 1
+50

Так ты беременность не получишь

+9
Картинка смешная, а ситуация страшная >:3
+11

Очень точно показан образ кончающей от детишек подруги

+6
На работе начинался пиелонефрит и сцука каждая женщина (6шт) либо серьёзно поинтересовалась, либо по дебильному шутила. Дома мать парня, видя моё уже по зеленевшее лицо спросила тоже самое. Насколько же общество у нас наглое и беспардонное, а если добавить вездесущие "когда родишь/аборт грех/замуж пора", становится уже страшно.
+4
@moderator, добавьте, пожалуйста, ссылку на автора: https://vk.com/club60785982
ещё комментарии
+13
Не, она не беременна, пмс же четко показан на картинке, вы что, не видете?
раскрыть ветку 5
+32

между прочим перед месячными женский организм реально ведет себя как беременный: подташнивает, грудь болит, тянет поясниц, температура может подняться слегка

раскрыть ветку 4
+17

Еще можно добавить изжогу и нарушение работы кишечника, выражающееся запорами. А грудь не просто болит, а еще и наливается и увеличивается в размерах.

+14
Не у всех. А вообще за эти проявления спасибо прогестерону.
раскрыть ветку 1
0

У некоторых ещё и сердце побаливает в это время и это тоже один из возможных (но редких) признаков ПМС (эта штука может быть и во время месячных)

+1
Мне блёвотно каждый, мать его, рабочий день.
-4

На первом кадре слово "сожрал" написано с ошибками.

-33

А что именно тут жизненно?

раскрыть ветку 19
+42
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+16
Почему я ржу со слова "быба"? 😁
+4

чуваку всегда говорят "че, опять бухал всю ночь, алкаш, не можешь без своей водки, говорила мне мама..."

-29

А реакция бабы жизненная? Я такого не наблюдал.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+3

У тебя не спрашивали беремен ли ты?

раскрыть ветку 4
+5

Я спрашивал.

-2

Не было такого опыта...

раскрыть ветку 2
-23
Неадекватная реакция женщины которую мутит. Но оно и понятно, из за беременности гормональный взрыв и все такое
раскрыть ветку 1
+10

Т.е. в жизни ты беременных видел только издалека?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
4840

Израильский художник выпустил новую серию комиксов о семейной жизни. Теперь с беременной женой

Об этом художнике из Тель-Авива услышал весь мир, благодаря его весёлым и одновременно очень душевным зарисовкам о семейной жизни. После того как Иегуда Ади Девир и его жена Майя узнали о долгожданной беременности, появились новые милые иллюстрации о счастливом времени в уже новом статусе пары. Предлагаем посмотреть на несколько смешных комиксов о следующем этапе в жизни семьи, которые не оставят вас равнодушными.

Молодая пара узнала о беременности спустя год попыток. Этот трогательный момент художник тоже отобразил в комиксе

«Мы сделали это»

Израильский художник выпустил новую серию комиксов о семейной жизни. Теперь с беременной женой Беременность, Семья, Художник, Дети, Милота, Длиннопост, Yehudadevir, Комиксы

— Ты беременна! Не смей поднимать это! — Я просто хочу помочь

Израильский художник выпустил новую серию комиксов о семейной жизни. Теперь с беременной женой Беременность, Семья, Художник, Дети, Милота, Длиннопост, Yehudadevir, Комиксы

— Что это такое?!  — Тебе нужно дать им имена!

Первый День святого Валентина втроём

«Я купил ей фитбол»

«Если ты тронешь мою соль, эта рука больше ни к чему не прикоснётся!»

«Никому не двигаться! Ребёнок толкается!»

Остаётся просто бежать и не задавать лишних вопросов

— Смотри! Моя грудь касается живота! — Восхитительно!

Когда приходится быть подушкой для двоих

Вот эти милые ребята с картинок. Просто копия! Мы уже с нетерпением ждём новые иллюстрации с семейным пополнением

Источник: https://likeyou.io/izrailskij-hudozhnik-vypustil-novuyu-seri...

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: