"Жиза" как это было у меня

У многих по молодости бывают такие заскоки.

Вопрос насколько далеко это может зайти сейчас, когда можно найти*советчика* в соцсетях.

У меня когда то старший сын так коня кинул. Лет 15 ему было. Началось с того что я требовал соблюдение минимального порядка. А у него переходный возраст. Ему слова не скажи. Все придираюсь. Да и я психолог не ахти. Нашла коса на камень...

И в один прекрасный день мы с ним вечером схлестнулись. Морально. Он психанул и начал кричать что из дома уйдет. Уже прямо с балкона на выход собрался. Я естественно ехидно заметил что первый этаж не катит. Только с 9. Ну как минимум с 5 выходить. Он орал что все равно уйдет,и попутно одевался. Я ему сказал чтобы не дурил. Будешь взрослый и зарабатывать,вали куда хочешь. Тут он оделся и уже на выход собрался. А зная каким идиотом я сам был по молодости то представлял что может натворить по глупости он. А он уже в тамбур выскочил. Супруга умоляет остановить его. Я как летел в тапках так и хотел дверь тамбура ногой закрыть. Он только открывать её начинал. Да не учел момент что дверь то деревянная. Да и вынес с ходу всю середину... Хорошо что он руки не успел между дверью и коробкой всунуть. Перелом был неминуем. Тут малый сразу остыл. Да и жена ему говорит. Видишь до чего пару своими выходками довел. В общем разделся он и стали дверь восстанавливать.

А потом он повзрослел и поумнел. Хотя тот случай он вспоминает иногда. И сейчас понимает что мог натворить чудес на эмоциях.

Хочется верить что эта девочка тоже повзрослеет. И поумнеет...