Жиза

Жиза Юмор, Windows, Пиратство, Жизненно, Компьютер

Из сети

Бм ругался на картинку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

На ебей покупаешь ключик за 1-2 бакса и радуешься официалке пожизненно. Постоянно так делаю.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Этот ключ никак не является официальным и лицензионным , лицензионный он ровно на столько, на сколько лицензионна пиратская сборка от васяна. Тк данные ключи корпоративные ,закупаемые по оптовой цене,через левые схемы и перепродаются лохам в 4 раза дороже, а то и больше, даже если ты являешься юр лицом и закупил данных ключей , полноценной и купленной виндой на бумаге они не будут. Смысла покупать данные обрубки нет, только конечно если вы хотите кормить мошенников.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, ты слышал что такое OEM а что такое корпоративный VL ключ? И да, такие OEM ключи для юриков не подходят т.к. куплены не у официалов, а для дома - самое то. Если все стабильно работает - почему бы и нет? Ключ привязывается к МП через официальную активацию через интернет и указан как oem. Где здесь корпоративность?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оем также ворованное имущество. Тут уж лучше пиратить чем криииналу на хлеб с маслом давать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А пиратство это не криминал? Двойные стандарты однако.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиратят обычно то, что и так никогда не купят, поэтому по факту экономического ущерба нет. В случае прямого воровства оемок, их пиздят не у микрософта, а у производителей железа и вот это уже фактические деньги.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты кот?
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрю, интересно даже, никогда о таком не слышал
раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил инфу об этом. Там продают ворованные ключи, которые могут хоть завтра прекратить работать. Чудес не бывает.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проблем не было, описывают как ключи взятые с списанных пк или гарантийных по замене. К UEFI спокойно цепляются. Я доволен.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да ты уже написал, что постоянно так делаешь, при том что ключик пожизненно. Ты кот с девятью жизнями или из тех компьютерных мастеров, которые "активирую виндовс на дому"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я допустим купил 6 ключей для семьи. Я компьютерный мастер?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже поизучал. С одной стороны да, мне тоже сказали про ворованные, с другой вот есть продавец у которого 1200 продаж и работает с 2018 года. В любом случае это не совсем лицензионно, но если вообще существует понятие относительности в таких делах, то если поймают за руку, то с таким ключом есть хоть какой-то шанс отмазаться, чем с просто пираткой. Т.е. как бы ну да, купил на ебее. Написано же 100% лицензионной, как пользователь мог просто не знать ньюансов. Ну а стоит он около 100 руб, так что не так уж страшно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку