Найдены возможные дубликаты

+47

Разве на паленой винде сборка работать будет хуже? Нужно лишь найти нормальную.

раскрыть ветку 61
+22
Можно сделать ещё проще, за 3$ покупается OEM ключ для винды и любые манипуляции с активаторами попросту забываются. И не говорите что жалко 3$ когда комп стоит 150000₽.
раскрыть ветку 56
+39
Лайфхак для вас, скачиваешь образ десятки с офф сайта, пишешь в Гугле КМС активатор и всё. Не надо кормить рандомных уебанов из инета(или свое чсв, мол ЛИЦЕНЗИЯж ), которые через левые схемы достают ключи по 3 копейки за штуку и перепродают вам за 300
раскрыть ветку 25
+5
Это где можно купить такой ключ? И чтобы без кидалова
раскрыть ветку 14
+2
Простите, а зачем? Если он такой же левый как и КМС?
+2

Цифровую лицензию на комп на про для рабочих станций можно получить абсолютно бесплатно

раскрыть ветку 5
0

Ещё легче, немного пошвырялся по инету и надыбал ключ от коммерческой версии. И лицензия, и вообще бесплатно

раскрыть ветку 1
0

Если уж так пошло, то зачем покупать ключ, когда до сих пор можно "легально" абсолютно бесплатно обновиться до 10ки по программе для инвалидов?

Получив от самого МС цифровую лицензию на своё железо. И больше никаких колючей вбивать никогда на нём не надо будет, даже если винду переустановить.

раскрыть ветку 4
0

можно еще проще - активировать по телефону.

и то, и то полулегально, но зато $3 сэкономил

+1

А можно просто скачать msdn образ, чистый а не SUPERSBORKAMEGA3000NAGIBATOR  и найти ключ в инете. Обычно минут 10-20 занимает поиск валидного ключа

раскрыть ветку 1
0
А как же ovgorski?
0

если бы для железа было достаточно кейгена, ни кто бы его не покупал. запрос в яндексе, ключ активации для жефорс 2080

-2

Даже более того. На лайт сборках система работает шикарно, а на лицензии бесконечно загружен процессор, память и диск.

+28
Винда 200 и 289 баксов стоит, я бы понял юмор, если бы она хотя бы 60 стоила, но за эти деньги можно в железо докинуть.
раскрыть ветку 1
+1

За 290 баксов можно целую gtx 1660ti купить

+2

а чо не так то ?

+2
Юмор искромётный, еле сдерживаюсь!
+1

А зачем писать, что бм ругался?

0

Если бы можно было бесплатно скачивать в интернете не только программы, но и "железо", я уверяю вас, никто бы и на покупку компьютера деньги бы не тратил.

0

На ебей покупаешь ключик за 1-2 бакса и радуешься официалке пожизненно. Постоянно так делаю.

раскрыть ветку 9
+12
Этот ключ никак не является официальным и лицензионным , лицензионный он ровно на столько, на сколько лицензионна пиратская сборка от васяна. Тк данные ключи корпоративные ,закупаемые по оптовой цене,через левые схемы и перепродаются лохам в 4 раза дороже, а то и больше, даже если ты являешься юр лицом и закупил данных ключей , полноценной и купленной виндой на бумаге они не будут. Смысла покупать данные обрубки нет, только конечно если вы хотите кормить мошенников.
раскрыть ветку 1
+2
Бро, ты слышал что такое OEM а что такое корпоративный VL ключ? И да, такие OEM ключи для юриков не подходят т.к. куплены не у официалов, а для дома - самое то. Если все стабильно работает - почему бы и нет? Ключ привязывается к МП через официальную активацию через интернет и указан как oem. Где здесь корпоративность?
0
Ты кот?
-1
Посмотрю, интересно даже, никогда о таком не слышал
раскрыть ветку 5
+6

Погуглил инфу об этом. Там продают ворованные ключи, которые могут хоть завтра прекратить работать. Чудес не бывает.

раскрыть ветку 4
-2

ЗАЧЕМ что либо покупать, ЕСЛИ можно взять БЕСПЛАТНО и за это НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ?

раскрыть ветку 1
0

логика пидорахи

-6

Нафиг на компе за 170к линукс? Их разве не для игрулек берут?

раскрыть ветку 6
+3

Согласен с вами.Как можно на такую дешевку Линукс ставить. Нормальный сервер от мульта начинается.

раскрыть ветку 5
+1

А вот сейчас мне, как одмину, которому буквально месяц назад подогнали пару Деллов по 500к, было обидно(

раскрыть ветку 4
-9

и чо?

за десятку мелкомягкие еще и доплачивать должны а не деньги драть

раскрыть ветку 29
+2
Кому должны? - Тебе?
ещё комментарии
0
Особенно за Висту и восьмерку, еще и на десять лет вперед.
раскрыть ветку 3
+2

Ха! Была еще МИЛЛЕНИУМ!

раскрыть ветку 1
+1

А восьмёрка чем плоха была?

-2
Ох, вот согласен. Ну какое же г, а не операционка. Даже на нормальном железе умудряется поиск по 3м папкам делать целую вечность (хз что они там вкосили с индексацией и т.д.), нихрена из найстроек не найдешь без гугла . Пуск засран какими-то играми, которые можно скачать из маркета. А выбор приложухи по умолчанию - это вообще жесть.
раскрыть ветку 3
+1

Да ладно поиск. Ебаные неотключаемые практически обновления. Точнее забыл на работе выключить обновы, дома-то всё сделано с танцами и бубном.  Седня ночью накатилась обнова и к хуям рдп слетел, теперь не дает зайти с другого компа, а рдпврап еще не обновлялся вроде.

раскрыть ветку 1
-1
Enterprise S к вашим услугам , вырезано все ! Магазин тоже вырезан и из за него пришлось понижать до просто Enterprise
-14

Мне не жалко. Я принципиально не покупаю. Одна из причин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Достали лицемеры.
"Не покупаю" - но, сука, пользуюсь и глупо шучу по этому поводу.
-17

А у меня на компе за ~ 170000 Linux ... на ноуте за ~80000 Linux на старом ноуте тоже линукс... у мамы на компе Linux, сестру тоже на пингвина пересадил с ненавистного мастдая

раскрыть ветку 11
+18
С такими вкусами неудивительно что до сих пор с мамой живёшь.
+3

...А проклятый виндовс удаляли черт возьми

позабыв про ворд, эмэсэксел корелдроу и прочий геморрой

люди ставят ДОС, словно в рай заходят в ДОС, в нормальный, чистый ДОС

+3
PS На 6 2-Xeon'ных рабочих станциях стоит Windows, мне удобно и срать я хотел на Linux, сколь бы хорош он ни был.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

? Я ипользую линукс не для того чтобы тешить ЧСВ а потому что на мой конфиг не встаёт семерка, а десятка бесит... а потом для того чтобы не ебаться с вопросами «а как сделать что-то там» поставил линукс на все компы дома

раскрыть ветку 1
+1

а у моей мамы на компе за 150к - Юникс.

Ну не совсем, конечно, скорее BSD, да и то только ядро. но всё же.

раскрыть ветку 2
0

Так и скажи что у неё мак

раскрыть ветку 1
0
А у меня все тоже самое только за ~ 600000
-2

Пфф... На макпуке за 154000 windows с рутрекера.

Да, и горжусь этим.

анекдот:

Встречаются двое:

- Что грустный такой?

- Болею... ни один врач вылечить не может: ночью писаюсь...

- А попробуй к психотерапевту.

Через неделю встречаются:

- Ну что, больше не писаешься?

- Писаюсь. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!

раскрыть ветку 1
0

Я лет 5 назад пытался поставить на мак через bootcamp лицензионную версию винды. Нихера не работало. В итоге психанул и без проблем поставил пиратку :D

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: