Живу хикканом на обеспечении у бабушки и родителей, никогда не нравился особям женского пола, но ловил в свой адрес какие-то гейские намеки

Начну с того, что у меня и друзей толком никогда не было. Класса до 7 я, можно сказать, дружил с пацаном, родители которого снимали хату недалеко от нас. Кроме меня и него, на нашей улице детей подобного возраста больше не было, так как это окраина села. Потом его родители нашли другое жилье, мы с тем пацаном продолжали учиться в одном классе, но у него появились новые друзья. Тогда я начал "дружить" с другим одноклассником. Он просто мне звонил, когда со знакомыми собирался играть в футбол на поле возле школы. Я садился на велик и ехал к ним, делать дома все равно нечего, интернета тогда у нас не было. С теми чуваками я общался немного, в основном мы обсуждали футбольные новости.

После 9 класса я пошел учиться в колледж, который находился в обл центре. На дорогу только  в одну сторону вдень уходило полтора часа, вставать надо было в 6 утра, я не высыпался, да и в самом колледже учился слабо. Во втором семестре меня отчислили за прогулы и неуспеваемость, помимо этого, я умудрился посраться со своими одногруппниками и классным руководителем. Меня там, пусть и не били, но я был изгоем в коллективе. Рады моему отчислению были все. Помню, как одногруппники ржали, когда я документы пришел забирать.

По идее, дальше я должен был пойти служить в армию, но из военкомата домой к нам никто не приходил. Привозил почтальон вместе с газетами и бросал нам в почтовый ящик. Потом вообще перестали даже повестки приходить. Первые полтора года после отчисления из колледжа я не выходил из хаты никуда, кроме туалета(он у нас на улице), все свободное время проводил в онлайн-игре, отвлекаясь только на сон. Родители на меня никакого в основном внимания никакого не обращали, я сидел себе тихо и играл. Потом они высказали мне, что я сильно офигел. Работу не ищу и даже по дому ничего не делаю. А я даже не знаю, где мне работу искать, делать не умею вообще ничего. Они мне ее тоже найти не смогли, кста. К тому же у меня с военкоматом не решен вопрос до сих пор, потому страшно обращаться в службу занятости, могут отравить в армию.  Спихнули на меня работу в огороде, у нас их аж два. В основном я только борюсь с сорняками и копаю картошку, а зимой мне приходится колоть дрова на мелкие, которые мы покупаем, и топить печку. Но от меня все равно им мало пользы. Продолжают меня терпеть. У меня есть брат, но он живет отдельно и мы с ним практически не общаемся. Все свое свободное время я убиваю без пользы в интернете. Дохода у меня нет никакого.

А теперь расскажу про свои взаимоотношения с женским полом. Я вообще никогда никому не нравился(ни во время учебы в школе, ни во время учебы в колледже, ни тем более сейчас), потому что на фоне других парней не выделялся ни умом, ни физической силой, ни достатком родителей. Девкам до меня либо вообще дела никакого не было, либо они присоединялись на сторону парней, которые надо мной глумились, они часто называли меня чмом и стремным. Я был одним из самых низких в классе(в 16-18 лет заметно подрос, но рост все равно у меня сейчас ниже среднего). Плюс ко всему всегда был худым и сутулым, есть некоторые дефекты речи. Что в школе, что в колледже отношение было примерно одинаковым. Внешность у меня плохая. А вот прям ща дома хожу в равной одежде, редко бреюсь и моюсь. В селе меня иногда видят, когда езжу на велосипеде.

Но я несколько раз замечал, когда был еще подростком, в свою сторону странное внимание от мужиков. Одним из них был препод в колледже, он просто очень странно на меня смотрел. Был еще одногруппник, который однажды приставал ко мне в раздевалке перед физкультурой,  когда тебя пытается лапать другой парень - это выглядит очень стремно. Он трогал меня за грудь, будто девку,  а потом прижал к стенке. Я его спросил, как ему мои волосатые подмышки, тогда вмешались одногруппники и попустили его. Еще помню ситуации в электричках. Как-то я заходил в тамбур последним, электричка была забитая, под стенкой стоял мужик лет 50 с длинными волосами в камуфляжной куртке. Он сначала поддерживал меня за спину ладоней, чтобы я якобы не выпал из тамбура, но нужды в этом не было. Стал я в тамбуре напротив него. Ему вдруг стало интересно, кто я и что. Один из первых его вопросов для меня был совсем неожиданным, он спросил, спал ли я когда-то с чужими женами, а потом спрашивал пью ли я или курю. Ответил ему кратким нет три раза. Потом он спросил, почему я обл центр катаюсь, учусь или работаю. А меня тогда из колледжа еще не отчислили, ответил ему , что типа учусь. На этом разговор наш закончился. А минут через 15 он ушел в другой тамбур.

Второй странный случай тоже в электричке произошел. Зимой утром ехал в колледж на учебу. Мужику показалось, что у меня курточка легкая. Начал говорить, что у него дома есть его старая теплая, которую он мне может подарить. И не только курточка, а и другие вещи. Я ему показал, какой у моей курточки утеплитель, типа он нормальный. Потом он еще что-то спрашивал, но наш разговор быстро заглох из-за моего нежелания общаться.

Часто видел в электричках и разных женщин, и девушек, но им до меня не было никакого дела, а вот мужики приставали несколько раз. Потому их интерес мне показался каким-то голубым.

Но эти произошли лет 5 назад. И я тогда,

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем