Животные в Лондоне

Животные в Лондоне Лондон, Животные, Длиннопост

К посту http://pikabu.ru/story/zhivotnyie_v_kanadskom_megapolise_516...


Лондон - это, конечно, не канадский мегаполис, но интересной живности здесь хватает. Вот, например, олени, которые живут в парке Ричмонд. Их не нужно там искать, они вовсе не ныкаются по кустам, как можно было бы ожидать, а спокойно ходят себе по открытым участкам и пешеходным дорожкам. Весной у них появляется потомство, поэтому близко лучше не подходить, а то у них есть свои яжматери.

Животные в Лондоне Лондон, Животные, Длиннопост

А вот этот ходил с вороной на голове:

Животные в Лондоне Лондон, Животные, Длиннопост

Рядом с каналами живут утки, гуси и лебеди, у них тоже весной прибавка:

Животные в Лондоне Лондон, Животные, Длиннопост

Своих детенышей они тщательно охраняют, шипя на прохожих и велосипедистов и иногда перекрывает движение:

Животные в Лондоне Лондон, Животные, Длиннопост

А вот и лебеди:

Животные в Лондоне Лондон, Животные, Длиннопост

Белок тут очень много, они бегают по кустам, по деревьям, по помойкам. Фото белки у меня есть только такое, потому что они уже стали обыденностью.

Животные в Лондоне Лондон, Животные, Длиннопост

А вот кошки куда большая редкость, вы только посмотрите на этого здоровенного котяру:

Животные в Лондоне Лондон, Животные, Длиннопост

А вот на дереве сидит то ли попугай, то ли зелёный голубь, к сожалению, не видела их вблизи, но таких в парке Сент Джеймс довольно много:

Животные в Лондоне Лондон, Животные, Длиннопост

В Лондоне так же живут лисы, я их видела несколько раз прямо на улицах, но не успевала сфоткать. Они предпочитают ходить по ночам и не сталкиваться с людьми. Это так же является причиной, почему не стоит выпускать одних на прогулку домашних кошек и мелких собак.

Кстати, дома у меня живут две такие милахи:

Животные в Лондоне Лондон, Животные, Длиннопост

Всем добра!

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня в лондоне бесят лисы, которые растаскивпют мусорные баки по всему дврору. И еще и орут среди ночи, мешая спать
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ультразвук на таймере их отпугнет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть схемка?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Там типа просто есть генератор ультразвука в розетку вставляется и обычный же таймер для розетки =) То есть это просто два устройства, готовых =) А Вы, сударь, олдфаг я погляжу =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1)Розетки рядом нет

2) люблю пособирать схемы =) ток опыта самому придумать нету.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... Я извиняюсь, а как Вы будете запитывать цепь, если нет источника - розетки?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аккумулятор, батарейки, солнечные панели, ветро-генератор. вариантов много.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас паяльник работает от солнечных батарей? 0_о Или Вы хотите чтобы эта красота автономно работала?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку