Животное парой ударов убило учителя из-за девушки прямо в школе

Животное парой ударов убило учителя из-за девушки прямо в школе Учитель, Убийство, Нижний Тагил

В Нижнем Тагиле учителя убили прямо в школе, преступник — на свободе


Жуткая трагедия произошла в Нижнем Тагиле Свердловской области: в школе погиб учитель. Молодой человек, который решил «разобраться» с ним из-за девушки, нанес жертве несколько ударов по голове. После трех недель в реанимации пострадавший скончался. Убийца до сих пор ходит на свободе.

23-летний Вячеслав Пушкин работал в школе №9 преподавателем истории и организатором внеклассных мероприятий. По рассказу его друзей и коллег, более безобидного человека сложно было себе представить. Инвалид от рождения, он был единственным ребенком у мамы, которая сделала все, чтобы его поднять. Несмотря на диагноз и некоторые странности в поведении, парень сумел выучиться: окончил Нижнетагильской социально-педагогический институт. И учителя, и ученики отмечали его непосредственность и доброту. Слава (оправдывая свою знаменитую фамилию) писал стихи, поступил в магистратуру.


Школа №9 всегда считалась одной из лучших, пожалуй, даже элитной школой в городе. Три недели назад в учебное учреждение заявился некий Илья Б. — 19-летний спортсмен, парень родом из деревни Покровское под Нижним Тагилом. Подойдя к Пушкину, он спросил: «Ты — Слава»?», после чего нанес ему несколько ударов по голове. Все это произошло на вахте школы — прямо на глазах у учеников.


Как потом выяснит следствие, мститель хотел проучить парня, который «клеился» к его девушке в соцсетях в интернете. Но он ошибся: наказал не того человека. Три недели Слава провел в больнице: врачи сделали ему операцию на голове, пытаясь спасти его жизнь. В среду он умер в реанимации. В пятницу, 1 апреля, в Нижнем Тагиле состоятся похороны учителя.


Еще один парадокс этой страшной истории: Илья, который нанес Славе удары, оказавшиеся смертельными, до сих пор находится на свободе.


Дело в том, что уголовное дело было открыто по статье 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений) и суд не стал брать подозреваемого под стражу.


«Когда полиция возбуждала дело, потерпевший был еще жив, — рассказал «URA.Ru» руководитель следственного отдела по Джержинскому району Следственного управления СКР по Свердловской области Денис Кельбиханов. — К нам оно пока не поступило. Как только мы его получим, будем принимать решение о ходатайстве в суд, чтобы изолировать человека, совершившего это, от общества».


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А девушка его с зоны не дождется, инфа сотка.

раскрыть ветку (26)
251
Автор поста оценил этот комментарий

Её координаты вконтакте то скиньте. Она считай уже свободна.

раскрыть ветку (25)
162
Автор поста оценил этот комментарий

А ты умеешь подкатывать

раскрыть ветку (4)
336
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не начинать с фразы: "Я бы за тебя убил".

раскрыть ветку (2)
82
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ккк-комбо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

он всегда находит план Б

27
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях
раскрыть ветку (16)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
52
Автор поста оценил этот комментарий
Тrавля, тrавля!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же. Даже здесь глупость Уткина известна.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Он два года не заходил, так что отбой

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
даа.. меня уже терзают смутные сомнения, что эта вся история, возможно, какой-то удачно сфабрикованный фейк -__-

на странице покойного ни слова об убийстве и это ,конечно ,ничего не объясняет.. но и интересоваться у близких и друзей совесть не позволит

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно оставить комментарий, если ты помер?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно друзья все же отписываются на стене - земля пухом и все такое. Ну и при наличии возможности могут и на страничке указать, что умер.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А если стена закрыта? Или её закрыли родственники? Сколько было случаев таких, а их, к сожалению, было 4 или 5, только один раз на страничке начинались друзьями поститься свечки. Остальные разы друзья писали это на своих стенах, а странички либо закрывались, либо сразу удалялись. И это более правильно, на мой взгляд.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде ж вот...и там еще снизу, даже 29 марта есть. Или я ошибся?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А если у него нет друзей?

2
Автор поста оценил этот комментарий

со стены подозреваемого (01:27|03.04.16) :

""Как жаль что мне пофиг на то что вы мне пишите.... Бог и мне и вам судья.... вам всем все вернется бумерангом, как и вернулось мне... Вы угрожаете моей семье только пальцем кого нибьудь проньтя я вас лично руками задушу и оторву вам голову. Говорите что я быдло?! вы почитайте свои слова о том что пишите мне, вы далеко от меня ушли то?

И еще... Вы ничего не знаете, то что написали в газетах, то что написала моя бывшая шкура вы ее поймите вы пишите что хотите ее насиловать, убить и все прочие дерьмо что льется из ваших уст, она как и любой из вас бы просто испугалась, а у меня есть доказательства другого... Убивать я никого не хотел, был в этой школе я даже совершенно не зная что он там находится"Не в то время, не в том месте" и знаете еще раз скажу вам мне ПОФИГ только на одно - на ваше мнение!""

4
Автор поста оценил этот комментарий
на странице покойного ни слова об убийстве

А почему они там должны быть?

4
Автор поста оценил этот комментарий

уже набежали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на кого ссылка то была?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Любимые телешоу:давай поженимся

Любимые книги:букварь

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку