3847

Жительница Москвы из свидетеля конфликта на станции «Текстильщики» стала обвиняемой по этому делу

Ольга Соловьёва рассказала изданию «Подъём», что ей вменяют нецензурную брань в общественном месте, накануне полицейские вызвали её для дачи свидетельских показаний, а затем три часа держали в отделении. Сама москвичка уверяет, что никакого мата в её речи не было, она в шоке от происходящего. Во вторник женщину ждёт суд.

«Они заявили, что я задержана, что мне предъявляют обвинение за нецензурные выражения в общественном месте. Меня три полицейских-женщины хватали за руки, тащили в кабинет. Я на стрессе, на эмоциях, говорила: "Вы что творите!" Потом сказали, что будут производить опись содержимого моей сумки и изъятие всего, включая телефон. Я отказалась отдавать им личные вещи. Ну тогда, стали они говорить, вы будете здесь находиться двое суток для выяснения вашей личности.

Так я из свидетеля стала обвиняемой, типа, что я в вагоне метро, где была толпа, выругалась матом, я матом не ругалась. Я говорила с ними, но без мата. Я написала, что не согласна с протоколом. Вчера три часа я была в отделении на Таганке. Я считаю, это неправомерно вообще. Я даже ходила в туалет при открытых дверях при этих сотрудницах. Причём туалет без окон, я говорю: "Вы думаете, я через стену сейчас пройду?" Я, извините, писала, а эти девушки смотрели на меня. Я что воровка, наркоманка, за что?

Я реально просто в шоке. У меня во вторник суд в Кузьминском суде. Я хотела помочь, а теперь я обвиняемая».

12 октября в вагоне московского метро на станции «Текстильщики» произошёл конфликт между пассажирами. Трое уроженцев Кавказа, по данным следствия, проявили агрессию в отношении женщины, ехавшей в вагоне. За неё заступились другие пассажиры. В ходе конфликта мужчины применили насилие и высказывали угрозы.

Ольга рассказала, что женщина лишь попросила разговаривавших мужчин вести себя тише. В ответ те два раза назвали её «сучкой», а затем заявили, что «это литературное слово».

«Три этих парня разговаривали, и женщина попросила их вести себя потише. Они стали говорить: "Да сучка, сучка ты!" А ребятам ответили: "Это литературное слово". Парень их попросил утихомириться. Они его приобняли, лбом к нему прижались и стали говорить: "Пойдём, выйдем, пойдём". Видео не всё, когда их вывели, там девочка в вагоне снимала их, и один мужчина начал через полицию к ней тянуть руки и кричать: "Ты что, сучка, снимаешь, я тебя найду, я тебе устрою!" Этого нигде на видео нет».

https://pdmnews.ru/23425/

Лучшие посты за сегодня
10182

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

6129

Творчество

Творчество
6003

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

5581

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
5546

Как стать учителем ОБЖ?

5004

Урок истории от Собчак

Урок истории от Собчак Ксения Собчак, История, Факты, Мат
4337

Мужские переживания

Мужские переживания
3810

Сразу видно хорошую свадьбу

Сразу видно хорошую свадьбу
3732

Натощак

Натощак Юмор, Медицина, Надоело, Объявление
Показать полностью 1
3447

Мама на удачу посоветовала сыну бросить монетки в двигатель самолета

Мама на удачу посоветовала сыну бросить монетки в двигатель самолета Китай, Китайцы, Традиции, Приметы, Гражданская авиация, Гифка, Азиаты
3381

Чем заняться спортсмену на пенсии

Чем заняться спортсмену на пенсии Картинка с текстом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
3343

Продаю резину с нулевым пробегом

3250

Вкусный карандаш

3119

- Без бюстгальтера и без трусиков

- Без бюстгальтера и без трусиков Скриншот, Комментарии, Финансовые проблемы, Юмор, Девушки, Индусы
Показать полностью 1
3095

Ничего не делала и устала

3033

Национальности...

Национальности... Национальность, Волна, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
3026

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» 

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» Skoda, Дилер, Дополнительные опции, Автосалон, Наглость, Ответ на пост
Показать полностью 1
2944

Отжали кусок двора?

Отжали кусок двора? Захват территории, Двор, Стоянка, Законность
2898

Рождение инста-дивы

2794

Знакомо?

Знакомо?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: