Жительница Челябинска требует извинений от телеведущей «России 1» за ложь в прямом эфире

Жительница Челябинска требует извинений от телеведущей «России 1» за ложь в прямом эфире Канал Россия 1, Челябинск, Длиннопост, Негатив

Жительница Челябинска, выпускница факультета журналистики Уральского госуниверситета Валентина Волкова потребовала извинений от ведущей ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольги Скабеевой и ее соведущего за то, что они назвали фейком информацию о массовом визите жителей Челябинска в городскую администрацию из-за проблем с экологией. Валентина уверяет, что намерена всеми законными способами добиться извинений от ведущей.


«Я требую, чтобы Скабеева и Попов публично извинились перед челябинцами за то, что назвали акцию в день приема в городской администрации хайпом, враньем и неправдой, за то, что Скабеева буквально обозвала „врушкой“ Никиту Исаева, — рассказала Валентина Волкова. — Я не имею никакого отношения ни к экологическим движениям, ни к политике, об Исаеве я узнала как раз после этой передачи. И спасибо ему за то, что он это сказал в эфире. И теперь перед ним и перед всем городом федеральный телеканал должен извиниться».


Валентина написала сообщения с требованием извинений на сайт и страницы передачи, в пресс-службу «России 1», в личные сообщения самой Скабеевой в социальной сети «ВКонтакте». Она также попыталась напрямую связаться с ток-шоу, позвонив по указанному на сайте номеру, но соединять с ведущим или их представителями ее отказались.


«У нас есть телефоны политиков и прокуроров, до них мы можем дозвониться, а телефонов тележурналистов, которые и должны слушать и слышать народ, — нет. Женщина-секретарь мне посоветовала писать на электронную почту программы, резюмировав, что, если посчитают нужным, они ответят, не посчитают — не ответят.

http://xoroshiy.ru/232735-zhitelnica-chelyabinska-trebuet-izvineniy-otteleveduschey-rossii-1-zalozh-vpryamom-efire.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что можно сделать - троллить эту Скабееву и её подельника, как его, Попов ? Троллить во всех соцсетях, закидывать письмами электронку, мобилу и прочие средства коммуникации. Требовать извинений и прекращения вранья и оболванивания зрителей. Делать это безостановчно и методично.

Но кто это будет делать ?

Помните, герой Михалкова в его же фильме "12" говорит : «Да все так, увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили… и всё».

Вот и мы, потрындели - и всё. А эти, манипуляторы, об этом знают. И сидят спокойно. А чё, пипл хавает !

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что можно сделать - троллить

Как видишь, это — не единственный метод.

Если у челябинки получится задуманное хотя бы на треть - уже будет великолепный пример для подражания.

Поэтому подковерная возня и шоу "Скользких и шепелявых" ожидаются - эпические!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подали бы на них бы в суд
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот помню случаи, когда "журналиста избили арматурой неизвестные". Но то были журналисты, посмевшие сказать что-то про какого-то депутата.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось, как Шейнина однажды в Европе встретили. Этих бы точно так же не мешало.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да плевать им на троллинг, они перед лицом миллионной аудитории лижут задницу Путину, совесть и стыд у этих людей давно потеряны.

Лучшее, что можно сделать это донести, до как можно более широкого круга людей, одну простую мысль: не смотрите и не верьте федеральным каналам, особенно политическим шоу!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не поддельник) он муж её так то

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Только Скабеева и подельник инструменты. Вот смысл на гаечные ключи орать? Даже если заржавеют, их быстро сменят.)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Такие нападки со стороны целой толпы, которая будет тебя везде доставать и при виде тыкать пальцем и смеясь мимо проходить - не каждый выдержит напора. Первые потерпят - уйдут, вторые тоже самое, а  потом будет сложнее искать новых

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку