Житель: "Х*й вы возьмёте наш город". 18+

Жители Славянска объясняют что, как, почему и куда.
Автор поста оценил этот комментарий
СМИ сейчас все по-разному говорят, потоки пропогандисткого дерьма льются с обоих сторон
И про "зомбирование" мне говорит человек который за 2 месяца добавил 87 новостей про политику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя информация несет свет, если-бы люди вроде тебя её поняли трупов бы в Одессе не было. Все было бы тихо как в Крыму.
И я не в СМИ беру информацию, я смотрю онлайн трансляции сравниваю майдан с антимайданом, там реально разные уровне интеллекта у людей, колоссально.
Автор поста оценил этот комментарий
Эк вы легко разбрасываетесь обвинениями. Кто не согласен с вашей точкой зрения или не разобрался в вопросе-тот майданутый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как иначе, человек интересующийся все знает, а кто просто из сми и своих догадок черпает. Зомбированный - майданутый, какая разница ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и Украина братским народом была еще каких-то пол года назад, а теперь что? Белоруссия - это отдельная тема для разговора. На сегодняшний день ее можно грубо назвать частью России, так как границы существуют только на карте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина 23 года шантажировала(отдельные индивидуумы) "если не сделаете так, вы нам не братья".
А брать остались они нам, он флаги на юго-востоке поднимают.
Автор поста оценил этот комментарий
откуда у мирных протестующих появились автоматы и ебаные гранатометы?!
Я понимаю гладкоствол там, то что законно достать можно... но пулеметы и гранатометы?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первый мадйанутый вы тупо не следите за новостями и за своей страны, точне только укрсми смотрите и тупеете, в самом начале всего этого под славянском взяли целый камаз груженный пзрк, автоматами, там был всего прапор и солдат ! и без документов (видать на продажу вез). Найти видео не сложно, его сразу вылили в ютуб.
Но вам зачем ? вы майданутый все-равно будете рассказывать что москали завезли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а два мужика с автоматами в конце видео тоже мирные жители из соседних домов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там под славянском в начале этих событий поймали целый камаз с мухами, калашами и патронами один прапор и солдат при нем без поддержки, без документов (видимо продавать вез), ты думаешь чего они так хорошо укрепились ?
И да каждый мужик с СССР умеет держать в руках калашников.
Автор поста оценил этот комментарий
я все не пойму как эти мирные жители сбили 2 вертолета)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что такое ПЗРК ? так в отличии от вас, мужчины времен СССР все поголовно умеют в руках держать некоторые виды оружия(калашников все), с ПЗРК вообще проблем нет сбивать вертолеты, вот последний с РПГ - это действительно круто.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У обладателя пятой часть суши не может быть друзей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как-же Сербы и Белорусы ? (
показать ответы