Житель: "Х*й вы возьмёте наш город". 18+

Жители Славянска объясняют что, как, почему и куда.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я все не пойму как эти мирные жители сбили 2 вертолета)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
За мирных жителей ещё некоторые войска стоят.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что такое ПЗРК ? так в отличии от вас, мужчины времен СССР все поголовно умеют в руках держать некоторые виды оружия(калашников все), с ПЗРК вообще проблем нет сбивать вертолеты, вот последний с РПГ - это действительно круто.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда у мирных протестующих появились автоматы и ебаные гранатометы?!
Я понимаю гладкоствол там, то что законно достать можно... но пулеметы и гранатометы?!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в Славянске размещены несколько армейских складов с оружием, все они теперь под их контролем. "Также в наших руках оружие из райотдела милиции — 24 автомата, свыше 400 пистолетов Макарова и патроны к ним"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первый мадйанутый вы тупо не следите за новостями и за своей страны, точне только укрсми смотрите и тупеете, в самом начале всего этого под славянском взяли целый камаз груженный пзрк, автоматами, там был всего прапор и солдат ! и без документов (видать на продажу вез). Найти видео не сложно, его сразу вылили в ютуб.
Но вам зачем ? вы майданутый все-равно будете рассказывать что москали завезли.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эк вы легко разбрасываетесь обвинениями. Кто не согласен с вашей точкой зрения или не разобрался в вопросе-тот майданутый
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как иначе, человек интересующийся все знает, а кто просто из сми и своих догадок черпает. Зомбированный - майданутый, какая разница ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
СМИ сейчас все по-разному говорят, потоки пропогандисткого дерьма льются с обоих сторон
И про "зомбирование" мне говорит человек который за 2 месяца добавил 87 новостей про политику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя информация несет свет, если-бы люди вроде тебя её поняли трупов бы в Одессе не было. Все было бы тихо как в Крыму.
И я не в СМИ беру информацию, я смотрю онлайн трансляции сравниваю майдан с антимайданом, там реально разные уровне интеллекта у людей, колоссально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку