Жить здорово

Про передачу Малышевой "жить здорово" уже, только ленивый не говорил.

Мне она не понравилась с первых передач, даже чисто внешне раздражала, а уж про её манеру вести передачу, вообще молчу, как бабушка на лавочке.

С ностальгией вспоминаю Юлию Белянчикову, умную, грамотную, интеллигентную! Вообще мне казалось, что она немножко стеснялась, когда вела передачу.

Результат если Белянчикова сделала программу "Здоровье" популярной, то Малышева, прямая наследница программы "Здоровье" стремительно теряет зрителей.

А жаль, очем многим при сегодняшним уровне медицинского обслуживания, нужны грамотные советы!

Это как сигнал, обрати на себя внимание...

Вспоминаю сюжет той же Малышевой, Когда она рассказывала о паразитах, которые могут жить в лёгких, сердце, даже в головном мозге, а их принимают за опухоли.

В то время у меня как раз выявили на рентгене, что-то подобное, между сердцем и лёгким. Было страшно. Я как страус, зарыла голову в песок, и забила на проблему.

Посмотрев передачу, решила, была не была. Сходила в аптеку, попросила сильное глистогонное, приняла, как было указано по инструкции. Все на следующем обследование, не было опухоли. Вот уже долгое время все хорошо.

По мечталось, вот бы руководство, убрало Малышева с её клоунадой, и тогда мы бы спокойно вслушивались о чем говорят, действительно хорошие специалисты.

Будте здоровы!