Жить в общаге хорошо

Какое-то время назад, будучи студентом и проживая в общаге, под очередной бутылкой пива с чипсами, было принято решение поставить эксперемент.

В нашей, как и во многих других общагах, было очень много тараканов, к которым мы естественно привыкли и даже подкармливали. И вот стало нам интересно, за какой период наши младшие друзья смогут уничтожить чипс.

Эксперимент занял 8 дней, ниже его результаты.

Жить в общаге хорошо Чипсы, Тараканы, Общежитие, Жить в общаге хорошо

На 9-й день чипс исчез совсем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Чипсы, чипсы... Мой батя работал художником-оформителем, раз дали срочную работу, написать плакат на ватманском листе к очередному красному дню календаря. Написал, оставил на столе сохнуть и ушёл домой. Пришёл на следующий день, а на бумаге еле видные следы, вместо букв, плюс ко всему весь фон заляпан краской. WTF!? Оказалось, что красную гуашевую краску, которой был написан текст, сожрали пруссаки! Краска на органической основе, да ещё и сладковатая на вкус, вот они её и слизывали всю ночь!
раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую! В 90-е годы у нас тараканов полно было дома. Жрали гуашь с наших рисунков по ИЗО.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Опять домашку съели?)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хех) Отмазка - домашнее задание съел таракан как никогда была актуальна, наверное)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ради таких отмазок я и держу голодную улитку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх... где ж вы были  раньше?) я б от стольких ситуаций неприятных отмазалась))) купив такую няшечку)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация! Живу в общаге, однажды пришла мне в голову идея нарисовать картинку красивую на зеркале, а то скучное оно какое-то всё. Нарисовала гуашью мотивирующую к учёбе картинку и какое-то время радовалась. На каникулы уехала домой, а вернувшись обнаружила, что картинка вся изъедена!

Другая ситуация - у парня на холодильнике висит магнитик в виде сковороды, в которой яичница. Желтки сделаны были, видимо, из другого материала, нежели всё остальное, и тараканы их благополучно сожрали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они и не особо органическую акварель спокойно могут сожрать ((

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пфффф. У меня племяшка недавно с удовольствием терла пальцем акварельку и потом с удовольствием ела. Я тоже попробовал. Владик, 30 годиков. Скоро будем пробовать пластилин.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так на акварельках пишут: "Нетоксичная, медовая". А пластилин сейчас совсем другой, чем был в моём детстве, 35 лет назад - он соленый! Уже попробовал. Геночка, 40 годиков.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я имела в виду художественную акварель, она нифига не медовая ( и совсем не вкусная, ближе к глине по вкусу))))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, во втором классе ели акварель медовую. Цветная блевотина - это что-то!
7
Автор поста оценил этот комментарий
-Кать , наша дочь ест пену в ванной!!!
...
...
...
...
-Кать , пена реально вкусная!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то уже вообще токсикоманы какие-то получаются!
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тараканы пенопластовую упаковку кушали. Никогда не забуду этот хруст посреди ночи.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Попкорн же!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

криповато..

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на антресолях моль поролон сожрала.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю, что если их запустить в атомный реактор, то они и топливо сожрут.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

там жёсткое излучение

не выживут

проверено

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

после пяти минут в микроволновке - выживают, кстати. Тоже проверено.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лопаться должны же, не?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они явно не в курсе, что должны)) Открываешь - а они там бегают, как бегали.

Автор поста оценил этот комментарий
Жил в общаге энергетиков?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку