ЖИТЬ

ЖИТЬ Жизнь, Как жить, Здесь, Человек, Саморазвитие, Психология

«Говорят у кошки 9 жизней. И она способна прожить их все. Я не знаю, кто дал ей девять жизней и почему девять, но я знаю одно: человек — единственное существо на земле, которому дана одна жизнь и он почему-то её не проживает. Представьте себе, что вам подарили дорогую и красивую машину, а вы её держите в гараже и не ездите на ней. Или огромный дом на побережье, а вы просто закрыли его, а сами живёте в подвале. Почему человек не пользуется тем, что ему дали в дар, как подарок?! Ответ один:

НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ЕЁ ПРОЖИВАТЬ ПРАВИЛЬНО, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Мы похоронили наше счастье в глубине нашего подсознания, потому что нам в детстве запретили пользоваться им. Мы написали свой сценарий жизни в детстве под диктовку наших родителей. Теперь мы повзрослели, но сценарий остался. Мы отдали в жертву нашу настоящую жизнь в обмен на ту, которую нам обещали после смерти. Мы живём с чувством, что счастье придёт потом, после того как.. или я почти счастлив или я никогда не буду счастлив или просто до тех пор пока я не стану кем-то я не стану счастлив.. Что это? Кто решил, что именно так и будет? Нас заставили поверить в КАРМУ, которая оправдывает болезненную действительность в настоящем. Люди верят, что если им плохо здесь и сейчас-то это так и должно быть и это карма. Но никто не может объяснить, почему другие живут в роскоши и материальном благополучии. И почему 90% всех денег принадлежат 1%, которые не верят в карму. У людей отобрали ту настоящую Жизнь, которую они должны проживать. Это счастливая Жизнь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И если вам подарили Феррари, так катайтесь на ней и получайте удовольствие от езды. Около 30 лет назад мне подарили настоящую жизнь и через какое-то время отобрали. Заменили её на серый и дырявый брак. И я был убеждён в том, что это и есть оригинал. Но она была настолько невыносимой, что ноги тянулись к карнизу многоэтажки. Каждый ищет ответы на вопросы. Каждый хочет счастья, но не каждый знает, что происходит на самом деле. 30 лет я ждал, что кто-то создаст то, что вернет мне оригинальную жизнь. Именно ту жизнь, которая мне была дана с рождения. Именно ту жизнь, которая делала меня счастливым. Всё оказалось на редкость просто и легко. Я, человек, который написал не один сценарий, не мог осознать, что я в силах и написать сценарий своей жизни. Но чтобы я мог это сделать, мне пришлось осознать тот сценарий, который я проживал все эти годы. Я увидел своё прошлое, я написал себе настоящее и теперь Я ЗНАЮ, КАКОЕ БУДЕТ МОЁ БУДУЩЕЕ. Каждый может вернуть себе то, что у него отобрали в детстве. Каждый может войти в этот 1% людей, которые живут полной жизнью. Дело было не в моей карме, а в том, что я верил всю свою ненастоящую жизнь и кто меня заставил в это поверить!

Что со мной произошло?

О))) Это отдельная увлекательная История!

И теперь я не буду откладывать свою Жизнь на потом! Я проживаю Её ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС)))»

©️ Автор неизвестен. Найдено на просторах интернета.

Психология | Psychology

20K постов59.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.