Жиросжигатель L-карнитин

Немного занудства про спортивное питание, конкретно L-карнитин
Жиросжигатель L-карнитин Немного занудства про спортивное питание, конкретно L-карнитин
Автор поста оценил этот комментарий
разве обезжиренный лучше? с пониженным содержанием жира же лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут от цели зависит...если это похудение - лучше обезжиренный, но опять же все индивидуально
Автор поста оценил этот комментарий
Может тут ответят...Обязательны ли кардио тренировки при приеме L-карнитина?Или достаточно силовых тренировок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совокупность этих тренеровок с преобладанием в пользу кардио
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это будет больше зряшный перевод денег
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно
Автор поста оценил этот комментарий
))))) ну тоже как вариант))
вот только ни в одной диете я не видел варианта для людей, работающих со сменным графиком (ночами и днями) =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диеты не нужны...просто нужно кушать правильно....если график сменный....просто нужно делать прием пищи...скажем так...самый первый (завтрак) самый калорийный из всех и насыщенный сложными углеводами (эт кашки)...а потом переходить на преимуществено белковую пищу (мясо, рыба, творог (обезжиренный лучше), морепродукты, греча, и так далее ) ну и много пить -2-3 литра в сутки чистой воды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А тем у кого нет возможности спортом заниматься, можно принимать л-карнитин просто так? Он разве будет тогда эффективно действовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все же мне кажется, что отдельно его принимать лучше стоит именно в случаях занятиях спортом... иначе- просто пытаться кушать пищу с карнитином, да просто правильно питаться
Автор поста оценил этот комментарий
Тема интересная, но мне сейчас предтрен нужен, а не жиросжигатель. Что лучше - No explode или c4 экстрем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, разбираюсь хорошо только карнитине и протеине...ну и бэцэашках...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мда... еще раз убеждаюсь..
что бы похудеть, надо просто не жрать! =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не жрать тоже не выход... Организм будет испытывать стресс, и в след раз не жратья запасется как следует жирком) Лучше правильно кушать и заниматься спортом)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где можно его купить? Я просто активно худею, кстати похудел на 10 только за счет творога, грудки куриной и рыбы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом магазине спорт-питания или в аптеке, в фитнес-центрах тоже активно ими банчат
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тренер был крайне недоволен результатом применения лкарнитина на себе, да и мне пользы не принес) Радует, что добавка безвредна. В общем, все очень индивидуально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, индивидуально. В моем случае, результат был очевидно заметен, у меня идет процесс сушки, и l-карнитин явно помогает.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,я так надеялся,что в конце будет что-нибудь про Майдан(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду исправляться, чо делать то
показать ответы