Жирный лентяй

Я жирный лентяй. Мне телки не дают. Ну и что? Понаяриваю и успокоюсь. Пару девушек правда клеились ко мне, но они размером больше, чем я. А мне стройные нравятся. Но я как-то по этому поводу не парюсь. Знаете, большинство людей сейчас стали жертвами своих комплексов. А я не считаю нужным переживать и накручивать себя. Мне лень это делать. В мире столько вкусной еды. Люблю есть. А еще на машине своей кататься и есть одновременно. Возможно, я не найду себе подружку и умру раньше, чем среднестатистическая жертва спортзала, но люди меня любят. Знакомые детишек своих у меня оставляют. Люблю детей. Я даю им полную свободу, а сам лежу на диване. Родители удивляются, мол, как я детей их счастливыми такими делаю. Секрет во вкусной еде и свободе действий. Каждое лето у меня есть день без лени. Всю ради шикарного пикника. Я приглашаю всех самых близких друзей. Порядка 30-ти человек собираются во дворе моего дома. Покупаю кучу мяса, колбасок и готовлю для всех. Всем так нравится, что некоторые планируют отпуск так, чтобы не пропустить мое барбекю. Многие со мной советуются в личной жизни. И хоть я сам владею нулевым опытом, почему-то именно мои советы успокаивают людей, что обращаются ко мне за помощью. Я никогда не хожу грустный и хоть люди вокруг меня зачастую злые, я представляю, что я нахожусь в защищенной от негатива невидимой сфере. Многие спрашивали, почему я не хочу заняться собой, стать красивым. Но я ленивый. Спортзал, упражнения не сделают меня счастливым. Я понимаю риски, но просто не хочу. Я счастлив и так и дарю это людям, окружающим меня. А изолируя себя гантелями от всего, что я люблю, пытаясь ежедневно бороться с ленью, отвлечет меня от главного в жизни. Быть счастливым и ленивым. Возможно, это последнее, что я написал. Недавно мне поставили диагноз. Рак поджелудочной 4 стадии с обширными метастазами. Жить осталось немного. И не смотря на жуткую боль, которую купируют всю большими дозами наркотиков, я счастлив. Потому что когда друзья узнали о моей болезни, в больницу пришли даже не 30 человек с пикника, а больше 200 человек, которые любили меня. Все старались улыбаться, посещая мою палату, но скрывать грусть им было сложно, глаза все выдавали. Я рад, что за свою короткую жизнь я остался в памяти множества людей. Я счастлив.



Время смерти: 21:43 16.06.16. Умер в возрасте 37 лет. Пациент держал телефон с этим текстом в момент своей смерти. Я его лечащий врач решил выложить последнее послание таким, какое оно есть.