Жирная стерва-бездельница

Привет Пикабу...

Решил написать пост о том,что на данный момент меня бесит, и бесит довольно сильно!Это ,как ни банально это звучало -- Бабы.Но не те бабы,что окружают нас в повседневной жизни ,а те,кто портит нам место,в котором мы пребываем большую часть времени  ,а именно --работу.

Работаю я в офисе,менеджером по работе с клиентами, и зачастую приходится отвечать на кучу телефонных звонков,выставлять доставку и решать проблемы клиентов. Компания у нас большая,поэтому стоит многоканальный телефон,и в случае,если клиент не знает добавочный номер своего менеджера ,то звонок раздается на случайном телефоне в офисе.
Зовут ее ***** ,в дальнейшем буду именовать её Огр,ибо у нее неправильный прикус , и бесформенное тело уже давно перестало походить на человеческую особь, но самомнение ,как у "Топ модели по Русски".
Этот пост скорее будет криком души,ибо уже просто подгорает от её поведения!
Жрать этот огр не перестает наверно даже во время сна,противное тело со струпьями и пахнущее дешевым адеколоном ,просто перестало работать!
Порой все уходят на обед и в офисе остается буквально несколько человек, и этот огр просто перестает отвечать на звонки,ожидает и высматривает на меня своими подлыми глазами,ждет когда я возьму трубку.Не брать её я тоже не могу,ибо это нарушение.Вечно подкидывает мне работу,с которой я даже не связан,клиентов других менеджеров,возвраты товара,просто кучу других проблем ежедневно кидает мне!Телефоны водителей (у нас их около 4 штук), всегда лежат у меня на столе,при поптке передать их её,отвечает мол ,я сейчас занята и если и удается положить ей телефон на край стола,то тут-же визг --"Я занята,у меня пизда чешется и левая рука ноет,клиенты заебали!"
Этот Огр,продолжает выводить своими высказываниями... Когда на улице +500 °С она отключает кондиционер под предлогом --"Мне холодно"
При температуре -666,как сегодня в Москве ,во время дождя , включила 2 кондиционера на 16 градусов и сидела кричала,что ей жарко,при том,что половина офиса сделали ей замечание , и попросили выключить.
Офис у нас большой, праздники и дни рождения празднуем часто,поэтому на столе в углу,всегда стоят угощения,вернее они стоят до прихода этого огра.В течении 20 минут все уничтожается в её бездонном желудке.
Я не знаю почему, но я просто всей душей ненавижу этого человека, я желаю ей поскорей ейти в мир духов и стать Шаманом-королём,или выиграть миллион и нахуй уволиться с работы,главное не видеть её.

Ненависть к ней не угосает,при виде её еблета я не хочу ее ударить,я пацифист, но охото смачно плюнуть в её лицо...

Жирная стерва-бездельница Моё, Россия, Офис, Работа, Ненависть, Яжколлега