Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жириновский попал в больницу

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Москве, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Госпитализацию Жириновского в ЦКБ РБК подтвердил источник в партии. РБК направил запрос в пресс-службу партии.


Telegram-канал Mash пишет, что политик попал в больницу из-за двухсторонней пневмонии, начавшейся на фоне коронавируса.

По данным канала, у политика поражено 50-75% легких.

В пресс-службе ЛДПР заявили, что «Жириновский чувствует себя хорошо и продолжает работать», сообщил ТАСС.

Жириновскому 75 лет.

В декабре Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» рассказывал, что сделал уже восемь прививок от коронавируса. «Я не увлекаюсь. Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — заявил он. Политик тогда предположил, что он может оказаться единственным, кто сделал столько уколов за полтора года.

По мнению Жириновского, делать повторную прививку от COVID-19 необходимо, как только в организме снижается уровень антител. «Максимальный срок — шесть месяцев. Лучше четыре. У меня получается два», — объяснял он. В своем Telegram политик указывал, что для первых трех прививок он использовал вакцину «Спутник V», затем три раза укололся «ЭпиВаком», а в качестве седьмой и восьмой дозы выбрал «КовиВак».


Материал дополняется


https://news.mail.ru/incident/49972994/?frommail=1

Жириновский попал в больницу Вакцина, Вакцинация, Пандемия, Омикрон, Коронавирус, Владимир Жириновский, Вирус, СМИ и пресса, Эпидемия, ЛДПР, Повтор, Новости

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders