Дубликаты не найдены

+15
Эти ЧОПовцы вообще прихуели. Считают себя вершителями судеб. Лодыри с синдромом вахтёра.
раскрыть ветку 1
+2

Сочувствую что вам пришлось пересекаться с невоспитанными представителями данной профессии.

Культурный охранник крупного офиса.

+4

Вот как надо:

- Здравствуйте, документы пожалуйста.

- Нэт документ,  я нэ водитель, он ушёл, его здесь нет.

- Ах, так? Ну давайте тогда в отдел проедем, у нас есть основания полагать, что Вы угонщик. Если появится водитель - тогда извинимся и отпустим вас, а его оформим. Нет - оформим вас.

А то выглядит как месть, типа не признаешься что водитель, мы тебя так скрутим. Основания то придумать не плохо было бы.

раскрыть ветку 1
-3

Идёшь ты такой весь наряженный с огромным букетом роз к своей возлюбленной, делать ей предложение руки и сердца и тут к тебе подходит чмошник в погонах и говорит, браток давай ка чек на свои розы, а ты ему такой, дядь нету чека, вон у бабушек купил цветы, иду делать предложение руки и сердца, а мент тебе такой палкой по почкам, ах ты же гандон такой, спиздил цветы, пойдём ка в отдел оформлять тебя...

Вы поймите, что дав такие полномочия, будут находится гандоны, которые захотят с их помощью обогатится, а так подобные вещи требуют заявления от пострадавшего...

Стражи порядка, должны действовать исключительно в рамках закона и не должны выходить за них, ни при каких обстоятельствах...В данном видео полицай вышел за рамки закона, у него не было законных оснований для таких действий и оправдания хача вполне таки подходят для того, что бы полицай отьебался, если у него нет свидетелей которые готовы под протокол заявить, что конкретный человек был водителем...Я понимаю что это формальности, которых никто не придерживается, но это так...Я не говорю что хачик молодец, просто нашей полиции нужно быть более профессиональными и больше действовать в правовом поле, тогда и порядка больше будет...

+2
Не верю.
+2

что за акцент на "жесткости" кто то снова недоволен, что мало отпиздили при задержании?

раскрыть ветку 1
0

жесткость в кавычках же, там даже матом не ругались(

+2

что за хуйня? почему черножопый свинья просто не застрелен?

раскрыть ветку 16
+4

они ещё его "уважаемый" называют. какой он нафиг уважаемый

раскрыть ветку 9
-1

Мне кажется, ты писала это сообщение и нежно поглаживала свой незарегистрированный ствол... :)

Как там шиповки? Я сегодня по лесу 50 км кое-как намотал, снежище липнет, тепло...

раскрыть ветку 8
-6

Кадыров потом пол россии перестреляет. Страшно, нельзя чурок трогать.

раскрыть ветку 5
-2

Начать с него.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

Вот так выполняется приказ полицейского: Выйти из машины.

https://pikabu.ru/story/nastoyashchiy_gangsta_vsegda_gotov_6...

+1
А где спецсредства?
+1

А это весь двор посмотреть собрался на то как ЧОПовцев будут принимать или совпало просто?

раскрыть ветку 2
+3

весь двор собрался, потому что их дома ПИК снести хочет, насколько я знаю. вот пост: https://pikabu.ru/story/pravitelstvo_moskvyi_prodalo_kompani...

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, теперь понятна ситуация.

+1

Полицейским - мое почтение, респект и и уважуха!

раскрыть ветку 1
+2

Полицейским респект, что просто жопу подняли и что-то делали.
А их поведение просто позор! Как щенки себя ведут. Сколько бы они еще его уговаривали, если бы не вылез?

Представляете такое в том же США? Да он просто был бы пристрелен в течении минуты, как начал руками махать.

Но мы не в США. Почему после первого сопротивления не пустили струю газа из балончика, не выкинули его мордой в грязь и не запаковали в наручники? Электрошокеры у них есть...

Как дети! "Уважаемый, ну выйдите из машины. Ну пожалуйста..."

+1

странно, что полиция не начала извиняться еще подходя к машине.

+1

Кто? За что? Зачем? Почему?

раскрыть ветку 2
-2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Да, это лучший коммент к этому посту

0

нет крови, нет подливы, ничего нет..

0

Это тебе не хипстеров на митингах винтить. Менты позорники.

0

Кто виноват и что делать?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: