"Жесткий" прием на рынке в Москве

Сoтpyдники пoлиции пpoвeли пpoвepкy дoкyмeнтoв нa oднoм из cтoличныx pынкoв Mocквы. Один задержанный отказался подчиниться.  Мат вырезан

А еще вежливее нельзя было?

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я не нацист, но вот подзаебало уже засилье носителей чуждой культуры не желающих ассимилироваться. Я не против приезжих, я против уничтожения исконно Русской самобытности, я против того, когда приезжие ведут себя наглее чем аборигены! Ты, сука, гость, веди себя подобающе! Никогда не делил людей по "сортам", прошу понять меня правильно, я родился и воспитан в Советском Союзе! В той стране, где 15 республик сообща победили фашизм! Но я не хочу чтоб мой дом, моя улица, мой город, страна моя, стали полигоном для чьих то экспериментов... Я не хочу бояться за своих детей, отпуская их гулять, я не хочу видеть заниженную Приору на чужих номерах, которая рассекает по двору .. Там гуляют мои дети!!! Хотите минусуйте, ну не осуждаю в данном случае я этих полицейских!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь тебе не помогут с твоим возмущением. Впрочем, ты можешь обратиться к тем, кто устраивает эти эксперименты. Администрация Президента, ГосДума, СовФед, Правительство. В конце концов, ФМС обладает законодательной инициативой в области регулирования миграции - можешь направить туда требование ограничить миграцию, или изменить порядок миграции в РФ. Могу подсказать, каким изящным решением ограничена трудовая миграция в Японии: трудоустроенному иностранцу японский работодатель обязан выплачивать бОльшую зарплату, чем средняя для этой должности по Японии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку