Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жертва, которую я желаю принести

Жертва, которую я желаю принести Политика, Украина, РИА Новости, ТАСС, Польша, Countryballs, Reddit (ссылка), ВКонтакте (ссылка), Депортация, Возвращение

By: mikeelpi

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста, покинувших ее после начала СВО, заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш.

"Я думаю, многих поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе и слышат, сколько сил мы должны прикладывать, чтобы помогать Украине", - приводит его слова агентство Рейтер.

Источники кошерные (полные статьи по теме):

Статья в РИА Новости (ЭЛ № ФС 77 - 57640)

Статья в ТАСС (Номер свидетельства№ 03247)

Источники фуфуфу (без регистрации СМИ в РФ): "Украинская Правда" пишет по теме

З.Ы.: к весёлой дискотеке, судя по всему, собрались присоединяться и прибалтийские тигры.

Литва пообещала последовать примеру Польши в отношении украинских мужчин призывного возраста — вероятнее всего, их начнут высылать из страны на родину, заявил глава Минобороны Литвы Лауринас Кащюнас. Его слова приводит газета Kauno diena.

«Позиция МВД будет нужна, но я думаю, что решение [о высылке украинцев] правильное. Подождем, может, [польские власти] предложат вариант, который подойдет и для Литвы», — сказал Кащюнас.

РБК (ИА №ФС77-63848)

Countryballs

606 постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Соблюдайте правила Пикабу

2)Уважайте других участников и их труд

3)Всем комиксам присваивается тег "countryballs".

5)Внимание: каждый комикс - потенциальный вброс с большой вероятностью срача в комментариях. Будьте адекватны. Все они созданы с целью получения удовольствия, если вам не нравится - лучше не читать их вообще.