Женское внимание.

Эта история произошла с моим знакомым около 15 лет назад. Для простоты повествования, я буду описывать происходившие события от первого лица.
За несколько месяцев до дефолта 1998 года, я жил в доме своей бабки в поселке Красный октябрь, что в тридцати километрах от Саратова. Причины, по которой я коротал там свои дни, была одна, я был весь в долгах. Я задолжал половине Питера, в который приехал на заработки из всё того же Саратова, ну а отдавать мне было особо нечем. Осознав всю глубину того места в котором я оказался, я не долго думая решил дернуть подальше, в надежде, что меня не найдут. Чем всё кончилось не важно, история не совсем об этом.
Так как заняться мне было решительно нечем, я подолгу спал, много пил, смотрел телевизор, по которому показывало полтора канала, и изредка выходил в местный магазин, за продуктами и сигаретами, перекинувшись двумя-тремя словами с местными стариками.
Так вот, через несколько домов от меня жила женщина, на глаз лет сорока пяти, может чуть больше. Привлекательной я её не находил, но и уродиной бы назвать постыдился. В силу тех причин, по которым я закрылся от всего «прогрессивного» мира, поддерживать связь с друзьями и родственниками, а в первую очередь бывшими женщинами, я не мог. Однако, несмотря на то, в какой ситуации я оказался, женского внимания мне хотелось, быть может, даже больше чем обычно.
Как Вы возможно уже догадались, не мудрствуя лукаво, я решил познакомиться с Верой, а именно так её звали, несколько ближе. Благо она была не замужем, или была.… Мне неизвестно, мужа я не видел, кольца тоже.… В общем, начал я к ней захаживать, то за одним, то за другим, то помощь свою предлагал. Надо отметить соглашалась она на всё охотно, видимо поняла, к чему я всё веду.
В один теплый июньский вечер, когда мы закончили подкрашивать ограждение у неё во дворе, она позвала меня в дом и предложила выпить по рюмашке за успешное окончание наших «работ». Мы сели за стол и в течение нескольких часов просто болтали обо всем и ни о чем. Она рассказывала о себе, о своей бывшей работе, я, что-то о себе. Как закончился вечер я так и не помню…
Очнулся я привязанный к стулу, в каком-то подвале. На мне совершенно не было одежды, голова раскалывалась, во рту всё пересохло. Окинув затуманенным взором, то место где я находился, я поймал себя на мысли что оно мне знакомо. Это был Верин подвал… Прошлый вечер мне вспоминался очень плохо и исключительно обрывками.… Так я просидел, как мне казалось, несколько часов…
Вдруг открылась дверь, и сквозь льющийся из дверного проёма свет, я распознал её силуэт. Она подошла ко мне и хлестко ударила по лицу. После чего вылила на меня ведро воды, вышла и закрыла дверь…
Не знаю, сколько часов я ещё просидел, видимо уже вечерело, но она зашла снова. Близко подойдя ко мне, она опустилась на колени и, смазав руки каким-то кремом, взяла меня за мужской половой орган. Возвратно-поступательными движениями она привела его в «рабочее» состояние и буквально взгромоздившись на меня, сделала то, что я полмесяца планировал сделать с ней…
Удовлетворив себя, она спешно оделась и ушла.
Так продолжалось порядка трех дней. Всё это время я был связан, она не давала мне ни питаться, ни нормально сходить в туалет, лишь изредка обливая ведром воды. Так же важно отметить, что с целью занять со мной «сексом» она уже больше не заходила. Сидя в темном подвале, я начал с ужасом догадываться, чем, скорее всего, для меня всё это кончится…
Я очнулся в лесу. Как впоследствии оказалось в двухстах километрах от её дома. Видимо ночью, пока я спал, предварительно влив в меня ещё снотворного, она увезла меня подальше от поселка и бросила, в надежде, что меня съедят волки или ещё какой-нибудь зверь. Однако мне повезло, я остался жив. Возможно, она и не хотела меня убивать, а просто решила избавиться. Я был без одежды и документов, в лесу, без малейшего представления, что мне делать дальше.… Но, то, что происходило со мной впоследствии, уже совсем другая история…