-13

Женский взгляд на женщин.

Встречаю тонны пабликов и картинок с текстом в стиле:
"Побухала винишко, написала бывшему, попили чай горизонтально"
"Девушки бывают разные, а я пью винишко красное"
"Я криворукая ссанина, хахаха, ну ок, бухну винца"
У меня уже бомбит. Я не пью, я не криворукая. Не шлюха.
Получается, что такие паблики окрашивают девушек негативно,
а те, кто сами себя окрасили в цвет говна - вместо исправления и улучшения
решают просто поржать над собой: "Я ленивая- ну и хахавхха,
шлюха- ну и хвхахахаха, криворукая и алкозависимая - уухахвххахввах..."
Испанский стыд. Фу такими быть. Девушка это красота и ум,
а не перегар и тупость, вперемешку с гнилой самоиронией.
Меняйтесь.

Женский взгляд на женщин. Текст, Моё, Бомбит, Девушки, Алкоголь, Мораль

Дубликаты не найдены

+12
Какого черта вы читаете эти паблики? Это такой вид садомазохизма?

Если мне не нравится человек или определенное общество я избегаю их. И нет проблем

раскрыть ветку 4
+6

Если ТС не будет эти паблики читать, то она не будет самоутверждаться, да еще и снизится количество поводов для хвастовства на пикабе.

+2

еще и переживает по поводу их содержания и примеряет это на себя.

0
Проблема в том, что большинству нравятся такие паблики.
раскрыть ветку 1
+1
Стать на большинство с сорокового этажа.
+2

Господи, кто-то воспринимает все это всерьез?

+2
По улице идёт компания молодых людей из них пара девушек. Одна из девушек громко начинает говорить остальным, что здесь она бухала, а вот здесь она ссала. Парень поворачивается и говорит ей- "дура нам это не интересно". Она дальше идёт молча. Зачем она вообще это говорила? Что у неё в голове?
раскрыть ветку 1
-4
Бердянск... там я срал, залез в море и насрал.
+2

Это пост саморекламы?

раскрыть ветку 2
+5
Это пост самодурства
0

Есть сомнения?

+1

А ещё тебе лет 15-17 и ты не познала дзен.

Расслабься, люди вокруг придают этим пабликам столько же внимания, сколько важности иметь игру покемоны в мобильнике..

+1

А что плохого в винишке? О_о Ты просто сноб и ханжа.

раскрыть ветку 5
-1

Винишко самый опасный напиток, т.к. входит легко и быстро, накидаться им в разы проще чем например водкой )

-5

В алкоголе в целом есть и хорошее и плохое,
но многие подают это как панацею.

раскрыть ветку 3
+3
Это стёб! Это не философские, а гопопаблики.
-2

Я не пью, мой друг не пьёт, все адекватные люди говорят "ну и правильно!" и только конченные алконафты начинают осуждать, говорить что это не правильно, мы больные и т.д.

Так что там хорошего в алкоголе? Ну кроме обезжиривания и очистки поверхности, дезинфекции ран (хотя для это годится только спирт ну или водка).  

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

автор, по-моему, вы слишком серьезно относитесь к тому, к чему вообще не стоит так относиться. будьте проще. над собой тоже надо уметь посмеяться. а у вас какой-то комплекс отличницы, что ли.

0

Девушка, почему вы думаете что о вас кто то думает?) Поверьте, всем класть на вас с прибором. таких не пьющих и прочее миллионы.

0

А ,может, это такая грубая самоирония?

0
Просто есть люди и есть быдло.А пол тут вроде как вообще ни при чем.
0

ну дак бухать просто, а меняться нет, это ж надо не бухать хотя бы))

0

Значит была пара, а потом рассталась. До этого они делали это. Потом сексуальный психоз утих, и они увидели что не подходят друг другу для совместной жизни, которая больше чем секс. И расстались. Обычное дело.

Потом у неё и у него долго не было партнёра. Она ему позвонила и они помогли друг другу. Кому от этого плохо? Да никому.

0
Да ладно, не оправдывайся, никому мы не расскажем. В первый раз и не такое бывало, чоты?
0

У пьющих и распутных женщин тоже есть своя аналогичная аудитория мужчин, так было всегда. Просто теперь с развитием технологий это перешло на новый технологический уровень. Остается только пожелать им скорейшего естественного отбора, но к сожалению они ещё и размножаются заметно активнее (тут вспоминается фильм Идиократия). А автору поста хочется пожелать и дальше показывать своим примером, что не все ещё потеряно и есть ещё правильные и хорошие девушки.

раскрыть ветку 5
0
Вы сами не пьёте и поэтому отрицательно реагируете на пьющих? Или же Вы сами пьёте, но считаете что женщинам низя?
раскрыть ветку 4
+2

Я считаю, что каждый сам в праве выбирать пить ему или не пить. Я не ярый противник алкоголя, я противник алкоголизма, когда питие возводится в культ. Ну и конечно не хотелось бы, чтобы у моих детей была вот такая мама как на картинке ниже.

PS: Сам иногда выпиваю, ну на новый год там или день рождения... Или пиво с друзьями если соберемся. Но не напиваюсь до свинского состояния.

Без повода просто так сидеть и хлестать вино я не буду, а даже если бы я так делал, то не выносил бы это на обозрение, потому как считаю, что это не то, чем надо гордиться. Сидел бы себе мирно дома и пил, не делая из этого театральную постановку:"Смотрите я бухаю!".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Я сам не пьющий, но споить бабу дешевым пойлом, это забавно(особенно если пьющая, купить какого-то говна на рублей 500-900, а удовольствия и эмоций получишь на неделю вперед за эти деньги). Они ведут себя реально неадекватно, даже смешно, можно просто от них уходить, либо в толпе затеряться и уйти.

А потом на утро они тебе звонят, ну рассказываешь им всякие небылицы. Короче просто попробуйте, 1000 рублей не деньги.

0

Молодец, что сказать. Был бы помоложе - женился! :D

0
Ошибка в надписи - нужно написать "не сдаётся", т.к. тару из под вина нигде на районе не принимают!
-1
Не пьющая, не криворукая, не шлюха, где ты?
раскрыть ветку 1
0

Везде и нигде)

-1
Умничка)
Мск?
-1

Испанская жизнь. Врятли поменяются.

-3
У меня уже бомбит.

Бомбит? Это что за болезнь такая страшная?

раскрыть ветку 2
0

Ну это как Радикулит, только в жопе

0
Бомбизм пукана.
-9

ТС умничка!

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4