Женский бизнес, весёлая история

Начали продавать всякие красоты для маникюра, сфера с высокой конкуренцией, много красивых девушек создают свои материалы под своим бредами. Я как мужик простой, занялся поиском кому продать, и вот поговорив с очередным магазином, получаем звонок. На звонок ответила наша сотрудница и выслушав много интересного перевела телефон на меня и... началось. Женщина, не успев я поднести трубку к уху, начала кричать что я овца, и что со мной сделают и в каких позах. Я послушал и подал голос, мой бас её немного смутил и она в грубой форме спросила кто я мужского органа такой, на что я сказал, что я "главный", дама подумала и пригрозила своим мужем и после получения от меня адрес куда приехать, бросила трубку. Я мальчик взрослый, 100 кг., с любовью к восточным единоборствам, не робкого десятка, но немного начал нервничать. К концу дня приехал серый джип и оттуда вышел дядя, по сравнению с которым, я как подросток. Мои мысли все были сосредоточены на то, чем можно будет отбиваться и как громче кричать: "Убивают!". Но мужик зашёл в офис и поздровавшись, попросил меня выйти на улицу. На улице он посмотрел на меня грустными, уставшими глазами предложил закурить, после отказа из-за отсутствия у меня этой привычки, протянул мне пакет. В пакете была бутылка Джека и мужик поделился своими мыслями о том как он устал "разбираться" со всеми из-за своей жены. Я предложил распить эту бутылку, потому что понял, ему она сейчас нужней. Вечером мы проговорили за этой бутылочкой, он тоже "помогает" своей жене в бизнесе, оказался добрейший человек и много общих тем, жену его может удивить конец разборки. Она тоже производит материалы для маникюра и оказывается я позвонил в её магазин, но реакция прям беллисимо!