Женские проблемы, они такие.....

Женские проблемы, они такие.....

Специфический юмор

29.4K поста51.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только женские?) Мужчин с длинными волосами полно. В нынешнее время это не редкость (да и давно не редкость). Сочувствую Кондрату))))

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Только у 80% этих мужчин волосы и так шикарные.


Ненавижу, суки.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа!

У мужа волосы ниже лопаток, волнистые, русые с золотистым а с недавнего времени и с сединой. Волнами лежат. Выглядит, сволочь, как персонаж картины Боттичелли или прерафаэлитов каких нибудь. Волосы раза в два гуще чем у меня. Аыыы!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать.. Они густые везде. В паху и подмышках тоже.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от многих вещей... Я блондин. Волосы плохо поддаются всяким гелям и тд. Но когда сохнут "на подушке" появляются "волны", которые разогнуть можно только щипцами. Везёт тем, у кого все просто)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех) пост выше висит про облысение)) забавно)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не знаете, чему завидуете.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знает. У меня длинные, густые крепкие волосы. 3\4 знакомых девушек открыто завидует, остальные тайно. Не так давно все таки запутались сильно, но пришлось поторчать у зеркала часа два распутывать.Хотя до 19 лет ходил под 3мм.

А вообще мода на длинные волосы была всегда, только последний век на коротко стриженных была.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что красками и лаками не пережигаем...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного. До 15 лет вообще ничего не делала с волосами. Ну, только мыла, естественно) волосы были густыми, но на этом все. Сухие, пушистые и посеченные. У знакомого, котрый много раз красился, волосы мягкие, как перо ангела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пару раз пытался) Но так и не пережег, хотя экзекуция та еще была.

Автор поста оценил этот комментарий
Они у вас ещё и растут быстрее а принципе
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не длинные волосы, но про любом раскладе с утра я похож на дикобраза, потому что волосы в разные стороны торчат и их не расчесать если даже намочить !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку