Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+449

Внезапный Укупник.

раскрыть ветку 15
+74
Не хотел бы я увидеть с утра в своей спальне укупника
раскрыть ветку 5
+45
Укупник: - Милый, отложи телефон и повернись уже ко мне!
раскрыть ветку 4
+115
Блядский анимешник
раскрыть ветку 7
+105
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+13
Аэродинамический Брюс Уиллис
+227

Это когда волнистые волосы наверно увлекательно.

Когда прямые и длинные, опции скорее "корова лизнула сбоку" или "корова лизнула сверху"((

раскрыть ветку 43
+107

Увлекательно? Да охренеть, скорее "Ктулху решил ночью воплотиться в твоем теле, но передумал". Шоб в институт пойти нужно полчаса чесать гриву, чтоб избавить от тентаклей.

раскрыть ветку 34
+74

Чтоб перестать выглядеть как мокрая крыса, времени надо не меньше))

раскрыть ветку 16
+14
Мне много кто говорит что завидует моим волнистым волосам, а я их только недавно перестала ненавидеть) подобрала проф шампунь и бальзам, и хоть по утрам все так же встаю с тентаклями на голове, но теперь они хотя бы расчесываются хорошо, а не с психами и хватанием ножниц что бы обрезать эти волосы))
раскрыть ветку 13
+1
Люто плюсую. У меня в комплектации "грива 1 метр" ещё челка имеется. Так что вариации разнообразные настолько, что охренеть
раскрыть ветку 1
0

Достаточно наносить на волосы капельку (если больше - будут жирными) средства для ухода или масла, и утром их можно будет очень быстро и легко расчесать

+19
Длинные хотя бы можно замаскировать, завязав волосы во что нибудь типа кички или хвоста. А когда они короткие, получаются торчащие рога, которые никак не хотят укладываться
раскрыть ветку 2
+26

А вот бывает что не идут завязанные волосы) я например и в обычном режиме выгляжу дохловато (худая и бледная), а с убранными волосами и подавно как будто не долго мне осталось)

+3

Ага, носил длинные пару лет, просыпался, расчесался и забыл, а под шапку, то ваще огонь. если под шапку, то ваще огонь. Как состриг, теперь каждое утро я - дьявол. Родители заебывают "Причешись, намочи, приложи", а волосам похуй, либо заново мыть, либо забить.

Я забиваю, мне срать как оно там выглядит.

+5

Сегодня звёзды удачно сошлись, шла с красивыми волнами. Бабка,  идущая навстречу, сказала что я черномазое еврейское отродье😂 ну там ещё были пожелания, чтобы у  меня детей не было (шла с коляской). Осеннее обострение, вещь такая)

+4

В молодости были кучерявые, так да, с утра прическа что надо. А если мокрые волосы гладко причесать, то кудри в процессе высыхания получаются равномерные, калиброванные. А теперь лысый, так все равно, с мокрой головой или с сухой спать ложиться, смахнул пыль с лысина и алга.

раскрыть ветку 2
+8

А вы будучи лысым полируете голову?))  Обращала внимание что у одних лысых бошки прям сверкают а у других не очень.  Или это от типа кожи просто зависит?

раскрыть ветку 1
+1

взрыв на макаронной фабрике

+88

давно же доказано почему так происходит https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=zAhzLci-5Hw

раскрыть ветку 8
+10
Эх, делали ж рекоаму раньше. Хоть поржать можно.
+8

гыгы

раскрыть ветку 6
+5

Гы

раскрыть ветку 5
+30

У меня всегда выходит отключение поворота шеи

раскрыть ветку 2
+1

Или сопли

0

Жиза

+70

Модная причёска «Я у мамы дурачок»

раскрыть ветку 1
+2
Мой кот бы мне не простил.
+63

У меня 3 часа сохнут без фена, при том, что длина едва до лопаток, и когда сдают нервы ждать и ложусь с мокрыми волосами, то наутро причёска а-ля односторонний пришлёп обыкновенный т.е. одна сторона - выпрямлена и зализана, а вторая - в нормальном объеме

раскрыть ветку 19
+19
У меня корни прилизанные получаются, объём не сделать уже, а с уровня ушей волны, которые то в лес, то по дрова :/ На ночь как минимум корни полностью высушиваю, с волнами хоть выпрямитель справится
+38
Аналогично, только я наутро с влажними волосами, да и не особо видно что они вечером мылись..
раскрыть ветку 6
+14
Во во, что это за хрень? Если дать волосам самим высохнуть, то становлюсь похожим на одуванчик. Ещё и выглядит, как-будто дня три не мыл, тёмные. Я так понимаю много влаги в волосах остаётся, хоть и на ощупь сухие. Кто разбирается, как этого избежать?
раскрыть ветку 2
+1
Почему их тогда не мыть с утра?
раскрыть ветку 2
+2

У меня тоже долго сохли и однажды меня это так заебало, что я отрезала волосы. 4 месяца хожу с каре, теперь сохну значительно быстрее. 

+7

Так купите заколку-крабика и волосы что на макушке чуть свободно закрепляйте. Я ещё и небольшой дулькой сверну, потом локоны получаются.

раскрыть ветку 7
+72
Я если дульку кручу на мокрые, то утром получаю мокрые волосы и резинку из них можно выпутать только стрижкой под ноль. А если повезло и волосы-таки высохли, то там такие хрелоконы, что заворачиваешь их обратно в бублик и молишься, чтоб не развалилось. Счастливые дамы, у кого это лайффак работает.
раскрыть ветку 6
+3

Досушить феном, не?)

+1
Наутро, отец Баутро
+9

У меня выходит: «попытаться расчесать или состричь все к хренам»

+9
Особенно ФИО мне понравилось.
+37

А еще можно шоколадку по подушку без обертки положить. И тогда утром все у вас будет в шоколаде

раскрыть ветку 7
+4
Или поесть на ночь свежих огурчиков и запить кефиром.
раскрыть ветку 6
+12
Кстати, если серишься во сне, то надо сходить ко врачу
раскрыть ветку 5
+18

Почему только женские?) Мужчин с длинными волосами полно. В нынешнее время это не редкость (да и давно не редкость). Сочувствую Кондрату))))

раскрыть ветку 12
+43

Только у 80% этих мужчин волосы и так шикарные.

Ненавижу, суки.

раскрыть ветку 10
+9

Дааа!

У мужа волосы ниже лопаток, волнистые, русые с золотистым а с недавнего времени и с сединой. Волнами лежат. Выглядит, сволочь, как персонаж картины Боттичелли или прерафаэлитов каких нибудь. Волосы раза в два гуще чем у меня. Аыыы!

раскрыть ветку 1
+5
Это зависит от многих вещей... Я блондин. Волосы плохо поддаются всяким гелям и тд. Но когда сохнут "на подушке" появляются "волны", которые разогнуть можно только щипцами. Везёт тем, у кого все просто)
0
Хех) пост выше висит про облысение)) забавно)
0

Вы не знаете, чему завидуете.

раскрыть ветку 1
-4

Потому что красками и лаками не пережигаем...

раскрыть ветку 3
+1
У меня не длинные волосы, но про любом раскладе с утра я похож на дикобраза, потому что волосы в разные стороны торчат и их не расчесать если даже намочить !
+25

Я тоже ложусь спать с мокрой головой (если дома не холодно). Поднимаю все волосы вверх на подушку, а на утро расчешусь и шикарный объем прлучается.

раскрыть ветку 18
+157
Я просыпаюсь мордой в подушку, Объем только под глазами...
раскрыть ветку 7
+29

А я обычно просыпаюсь мордой.... в никуда. Могу на животе, могу на спине, могу в позе как будто меня ебала обезьяна из комментария выше, могу как будто обезьяну ебал я, могу как будто этой обезьяной был я, могу проснутся как будто меня пытали, а еще могу проснутся в позе принцессы, тут уже самому жутко становится.

раскрыть ветку 4
+3

Прям про меня написано...

-1
Сижу ржу, ребенок смотрит, как на дурочку)
+15

Объем настолько шикарый, что на работе называют Одуван Виссарионыч. Нахер объем, нужна гладкость. ЗЫ: я мужиг.

раскрыть ветку 4
+4
Та же хуйня. Привет тебе от моего волосяного ролтана
0

Давайте меняться))

0
Варламов, перелогинься
раскрыть ветку 1
+7
Когда я так делаю, у меня несколько прядей волос на затылке стоят и никак их не пригладить, ни водой, ни лаком
поэтому теперь я просто укладываю волосы под себя но немного в сторону
+1

Я чуть подсушиваю полотенцем, и в не тугой пучок- голливудская волна получается. Если досохнут конечно, так ещё пол следующего дня подсушиваю

-4

С сиськами это работает?

раскрыть ветку 2
+2

До второго размера - да, если третий и больше, то они в подмышки уплывают, там конструкцию особую на ночь надо цеплять. 😊

раскрыть ветку 1
+4
У меня стабильно получается Роберт Смит из the Cure
+7

У Кондрата насыщенная жизнь

раскрыть ветку 1
+3

Это Вы ещё не видели, как Елпедифор с Евсеем отжигают!

+3
Имея пушистую, волнистую гриву, опасно ложится с мокрой головой. Такая дичь на голове, только заново мыть
+3

с возрастом гарантированно получается обострение остеохондроза, плечелопаточного периартрита и других радостей.

+4

По-моему, утренний душ полностью, вместе с головой, решает все эти проблемы. Заодно при сушке можно сразу уложить, как надо, и волосы свежие

раскрыть ветку 1
0

Если вместе с головой решится проблема волнистых волос, я пока не готова. Хотя, если свежие волосы, я подумаю))

+3

Главное чтоб русский менингит не получился))

раскрыть ветку 5
+7
Менингит - вирусное заболевание, с мокрой головой не связан. Если вы, конечно, не моете голову в открытых водоемах.
раскрыть ветку 4
+8
Бактериальное, не вирусное
раскрыть ветку 2
+1

И бактериальной менингит бывает(гнойный), и вирусный - серозный

+1

Вариант: «Баба Яга», не?

+1

колтуны персидского кота

+1

да просто надо косу заплести на ночь, или две, тогда точно кудряхи будут утром. а можно еще постараться и на папильотки накрутить, тогда вообще красиво получится

раскрыть ветку 4
+25
Красиво получится, выспаться не получится...
+4
А тем, кто любит прямые волосы, остаётся утром страдать с выпрямителем
+2

Тут что-то на эльфийском.

раскрыть ветку 1
-3

Я бы сказал, на женском

0
Взрыв на макаронной фабрике
0
В моем случае-Джигурда,это потом не исправить
0

У меня одноклассник так делал. В 8-ом классе начал панковать, но панковать по-крупному мама не разрешала. В итоге, ложился спать с мокрой головой, и волосы с одной стороны поднимал вверх. Просыпался с каким-никаким ирокезом🤣🤣🤣

0

Обычно ждёт простуда

0

Пневмония

0

может кто не в курсе про кондрата косьяныча

https://youtu.be/SdtaC_n5Ans

0

Как же удобно иметь бритую машинкой голову.

Да, выглядит, слегка маргинально, если лицом не вышел.

Но зато как же это удобно. С бритой головой прическа всегда сохраняет свой вид, голова высыхает моментально, волосы никогда не кажутся жирными.

0

еврейский гранж - это челси

раскрыть ветку 1
0

Jewfro

0

Всегда ложусь спать с мокрой головой, ничего необычного утром

0
Каждый день утром голову мою) задолбалась, но мою))
0

Бунтарка прям

-1

менингит тебя ждет

-1

Сплю с мокрой головой уже лет 10, наутро кудряхи, круче, чем если сушить натурально. Феном волосы только пушатся. Никаких зализанностей не видела.

Другое дело, что не всегда до конца высыхают.

-1
Меня на утро всегда ждёт больное горло.
-1
А проблема-то в чем?
-1
Главное не ложиться с мокрыми нарощенными ресницами.
раскрыть ветку 4
0

А что происходит тогда?

раскрыть ветку 3
+3

У меня они на левом глазу плотно улеглись в два треугольника на веках))

раскрыть ветку 2
-2

Какой-то циганский минимализм

раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
0

Циц!

-3
Хорошо если не простуда, или шейный хондроз.
-3
А на деле ждёт простуда, ибо с мокрой головой к этому приводит
-3

Не надо евреем быть - и гранж еврейским не будет.

раскрыть ветку 2
+6
А шо делать, если таки уже?
раскрыть ветку 1
+2
Одевать кипочку, наверное, на сухую голову.
-4
У меня, оказывается, все просто..
1. Хочешь объем с большими недокудряшками - спать с мокрой головой (почти всегда так и делаю)
2. Хочешь прямые и есть свободных часа 2 - мою днём.
И лет 5 уж не причесываюсь))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: