988

Женская верность, ее цена.

В годы этак в 2000-ые, был я свободен и не обременен обязательствами. С другом моим Петей пьянствовали мы уж очень сильно. То в "Голодной утке" нажремся, то в местном кабаке накидаемся, а потом в дартаньянов играть, то бишь на лошадях катались. И тут занесло нас на Манежку. Май, теплынь и литр красного Уокера.
Ополовинив содержимое стали задумываться о приятном продолжении вечера. Осматривали потенциальные объекты вожделения, прикидывали варианты, но как то не сросталось. А тут, на ловца и зверь бежит. " Мальчики помогите пиво открыть". Это мы завсегда. Настя и Оля. Ничего особенного, просто симпатишные. Разговор пошел в нужном русле, но из за того что бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы, остались мы ни с чем, точнее ни с кем.
Не горюя особо, поехали домой. Утром похмелья не было, всю кровь у меня заменял алкоголь.

Маленькое отступление. Не надо говорить про вред алкоголя. Я знаю. Считаю что всему свое время, тогда мне было 25 лет. Сейчас мне 37 и я практически не пью.

До конца рабочего дня оставалось минут 15. Звонит Петя.
- Нас в гости приглашают.
- Кто?
- Настя и Оля.
- Куда?
- ул. С......я
- Где это?
- Тебе не пох?
- Я через 15 заканчиваю.
- Буду через полчаса.

Визг тормозов, хлопок дверью, и мы уже мчимся на одну из северных окраин столицы. По пути созвон ( Петя все таки взял у них тогда номер телефона): " Что пить будете девочки?" Записав мудреное название какого то недорогого белого винища, останавливаемся у гастронома. Себе коньяк, дамам вино, ну и контрацептивы.

Как искали дом, отдельная история, это было долго, и не заслуживает внимания. Зашли. Двушка, снимают вдвоем. Нас накормили ужином, посидели выпили поговорили. Я увел Настю в ванну, дружбан остался в комнате. Не буду описывать все что происходило в эту ночь. Если коротко, то Секс, Спирт, Секс, Спирт.

А теперь собсно по теме поста. Женская верность. Для кого то это незыблемо, для кого то абстрактно, а для кого то это фантастика, причем самая что ни на есть не сбыточная. Но то что случилось утром, мне не могло представиться в принципе, о таком я слыхал только в анекдотах.

Утро началось с грубого расталкивания. " Давайте блядь, скорее, просыпайтесь!" Где те лапочки которые ночью нам дарили нежность и ласку?. Я начинаю бормотать:
- Нахрена в такую рань?
- Давай быстрее,- это Настя, с которой я зажигал, - вставай, скоро муж со смены придет!
Муж? Она сказала муж?!?!? Ё... Твою мать! Да ты охуела что ле?
- Ну да я за мужем, муж в ночную смену, но скоро приедет.
Я просыпаюсь окончательно. На ум приходят анекдоты о муже с ружжом возвращающимся с работы и прочее.
- А кто муж?
- Кто то блядь на железной дороге.
- Фото покажи.
Смотрю. Петя к этому времени тоже проснулся. Смотрим на фото.
- Херня, Петь, справимся.
Сука, какая. У нее муж на работе, а она мужиков других к себе водит. Думаете это было все? ХРЕНА С ДВА!!!
- Значит так, - сказал я громко, - пока кофе не попью, никуда блядь не пойду, с места ссука не сдвинусь!
- Тихо! В комнате дочка спит....
- Кто?
- Дочка, моя. - Настя, ты дважды шлюха.
И словно в подтверждение раздаются всхлипы из комнаты. Выходит такое чудо, год, может чуть больше. Я умилялся. А потом взяла злость, какая же ты шлюха Настя, ты изменила мужу. Ну ладно, это бывает. Но привела мужика в дом когда у тебя там такое чудо живет.
Собрался быстро, пинками подогнал Петюню, и свалили по быстрому, иначе ушатал бы Насте.
Думаете на этом все? Нееее, история имела продолжение.

Через три дня звонок. Настя.
- Привет
- Привет.
- Как дела.
- Норм.
- Мы должны встречаться
- "?!?№**:?№*?)"!?)( С какого органа??????
- Меня выгнал муж ( наверное соседи сдали) и забрал дочь.( Красавчик)
- А я при чем?
- Ну ты же последний был со мной?
- И чо?
- Ни чего, ты был последний, нам нужно встречаться.
- Настя, ты просто охуела. С какого перепугу ты решила что я стану встречаться с тобой?
- Значит поматросил и бросил? А как мне теперь жить тебе пох? Ты негодяй, ты ( минут 15 перечисления эпитетов)
- Настя, ты изменила мужу. Пока он работе. Не в командировке, не в отпуске у бабушки в Нижнем Говнодонске, а на работе! Ну это хрен бы с ним, бывает. Но ты же привела мужика в дом где еще был маленьких ребенок! Ты и ребенку в принципе изменила! И ты хочешь что бы я встречался с тобой зная что и со мной может случиться та же хрень?
Звонила она еще раза три, уговаривала, умоляла, ругалась. Я сменил симку.

Мужик, если ты себя узнал, прости, я реально не знал что она за мужем. Мне самому тошно от этого стало. За полтора года до этого сам жену на блядстве поймал.

Женская верность закончилась. Закончилась наверное в начале 90-ых годов. Цену женской верности я знаю. Три рубля в базарный день. Да, я живу с женщиной, я не ревную ее к каждому столбу. Наверное это приходит с жизненным опытом. Если человек захочет изменить - он изменит. Если такое случится, ну чтож, просто еще одну особь женского пола буду называть блядью. Заслуженно. Автор - Alejo.

Дубликаты не найдены

+169
Обобщил по паре случаев, все бабы - шлюхи, бла-бла-бла, все евреи - жадные, все русские - алкоголики.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+24
раскрыть ветку 5
+23
в данном посте пишут не про "ШЛЮХ", а про всех женщин в целом, привожу цитату "Женская верность закончилась.
Цену женской верности я знаю. Три рубля в базарный день.
Нельзя, ну нельзя же обобщать. Неужели вы реально думаете, что нет женщин которые не изменяли ни разу в этой жизни? Тоже самое касается и мужчин. Я верю в то, что есть верные и любящие люди. И вам того же желаю.
ещё комментарии
+11
Забавно, что на картинке - настя :)
-30
эт не бабы, это шкуры!
ещё комментарии
-60
ну вообще всё описанное правда, только не надо воспринимать слово "все" как 100% - это просто подавляющее большинство
раскрыть ветку 1
+79
Все Onax'и мудаки.
Не надо это воспринимать как 100% - просто подавляющее большинство.
-61
А с другой стороны - нехуй так себя вести.
Вот ты хуйню творишь и не думаешь, что не просто ты себя долбоёбом выставляешь, но и родителей своих оскорбляешь, показывая всем, что не смогли тебя воспитать и дискредитируешь свою нацию. Ведь люди всегда мыслят стереотипно, как бы нам не хотелось обратного.
Кто виноват, что совершающий плохое не думает об этом? Нация, родители и он сам. Соответственно и вину пусть делят все.
p.s. Нет, то что они разделят вину, менее виноватым самого долбоёба не сделает.
ещё комментарии
+149
Все бабы дуры, все бабы шлюхи... Мужчины, как вам вообще не противно нас трахать и уж тем более встречаться-жениться? Переключайтесь на мужиков: бро никогда не предаст.
раскрыть ветку 14
+46
Бро не предаст, не передаст...
раскрыть ветку 2
+24
не педераст...
раскрыть ветку 1
+29
Лучше вообще без секса - как так можно, в живого человека х#ем тыкать?!
раскрыть ветку 1
+2
А че лучше в мёртвого , по твоему ?
+18
Нет лучше влагалища, чем очко товарища!
Хоть и пахнет хуже, зато входит уже!
раскрыть ветку 3
+6
Запах устраняется, а вход расширяется.
раскрыть ветку 2
+14
Ой противно, ой противно, е*бем и плачем от отвращения!
Ну а по теме - не уподобляйтесь автору, не обобщайте по паре случаев.
+4
Тут речь немного не о том идёт, Если ты не замужем и не в отношениях, гуляй, спи с кем хочешь, это твоё дело. А когда есть парень/муж и тем более дети, уж простите, будьте верны. Это и нас (мужчин) тоже касается. Так что, не надо в крайности кидаться, а про "переключения" на мужиков....лично моё мнение, как можно потом доверять мужику, которого ебли в жопу???
-2
Просто мысль о том что придется трахать мужчин еще противнее.
-3
Так поэтому и трахаем :)
-6
самая умная баба знает, что все бабы дуры!
ещё комментарий
+110
Фантастика прям какая-то. Я к тому что такие девушки существуют, а вот парни, которые напиваются, ищут в парке с кем бы потрахаться, а потом учат высокой морали - не существует. В реальной жизни бы просто свалил и не вспоминал даже.
раскрыть ветку 3
+22
Да нет, ты что, нажираться в сопли и искать такую-же вникакущую партнершу на один раз - высокоморально. В отличие от, например, быть такой партнершей.
раскрыть ветку 1
+4
ну, прикол в том, что "искать" и "согласиться" это разные вещи, всё таки в конечном итоге "будет или нет" зависит от ответа женщины
+1
Вот тут не согласен. Есть знакомые (двое) обладающие очень развитым мышлением, умом и т.д. И у обоих проблема с алкоголем и не правильное отношение к женщинам.
+87
Как можно было тусить всю ночь в хате и не заметить ребенка в одной из двух комнат?
раскрыть ветку 10
+50
И не понять что приходится трахаться в ванной в двухкомнатной хате...
раскрыть ветку 9
+18
Твой ник прям в тему поста.
раскрыть ветку 8
+74
Есть еще такой момент. Обычно каким-то людям попадаются тоже какие-то конкретные. Ну, совпадают они по характеру и поведению. Т.е. ты подумай, ведь ты снял женщину в баре. Разве будет та самая верная женщина, которые якобы кончились, что-то делать в баре одна? Нет. Т.е. это изначально на 90% шлюха. Скорее всего ты ищешь женщин подобным способом. Чему удивляться, что из них будет много шлюх?

Все рассказы про плохих людей - такого рода. Просто надо искать в других местах, самому быть другим и хотеть других людей. Тогда все будет хорошо с гораздо большей вероятностью. Но тогда это будешь не ты.
раскрыть ветку 13
+69
Вот кстати да! Подцепил бабу в баре, которая пригласила домой на секс с практически не знакомым человеком и удивляется, что она шлюха... Действительно неожиданно! Из этого можно сделать вывод - цена женской верности три копейки! Мне тут даже не хочется озвучивать цену мужской логике...
+5
Вот про "обычно попадаются" - полностью согласна! А насчет совпадения по характеру и поведению... Почему-то на меня западают полуграмотные курильщики, которые либо женаты, либо "разведен, ребенок брошен". И это при том, что я как в том анекдоте "Не пью, не курю, с мужиками не якшаюсь".

Вот так и живем. Без этих моральных недоделков, зато с друзьями, родственниками, работой, интернетом, любимым хобби и интересными увлечениями)) Хочу встречать других людей, но где ж они водятся?
раскрыть ветку 10
0
А ты симпатичная??? И сколько лет??? И откуда ты???
раскрыть ветку 7
0
Возможно, хороших людей чем-то отталкиваешь или боишься их, а к таким бессознательно тянешься. Папа у тебя случаем не похож на них?
раскрыть ветку 1
-1
Так поведу, где искать "не шлюх" а нормальных...буду благодарен. А то за свои 25 лет, ни оной верной не нашёл!!!!
+66
+50
Так, я не понял. Кофе ты попил или нет?
раскрыть ветку 1
+10
я поняла что нет - не травмировать дитятко
+41
Пиздеж чистой воды, то двушку вдвоем снимают, то муж ребенок. Хуй с ним, наебали они их, но ребенок то где в двушке спал так, что его ни одна пара ебущихся не заметила??? Или они все в одной комнате шпилились, а во вторую тупо не пускали? Бред какой-то, даже уже историю придумать не могут нормальную.
раскрыть ветку 2
+4
Он любитель секса в ванной)
раскрыть ветку 1
+4
Так спать то он не в ванную пошел))) ну или этот месье знает толк в извращениях)))
+13
"Женская верность закончилась"
Что, блядь? Ты что несёшь, чувак? До 37 дожил и до сих пор у тебя тумблер только в двух положениях работает? Ты знаком со всеми женщинами планеты, чтобы сказать, что каждая (!!!) — неверная?
раскрыть ветку 1
+6
Да и вообще подобные посты, что про девушек, что про мужиков, создали так называемые "Половые войны". Одни прочитаю и все пройдет побоку, у других останутся закладки в голове бабы шлюхи/мужики козлы. И ладно только это, так у подростков подобные закладки потом на семейную жизнь влиять будут, необоснованная ревность,отсутствие доверия, негативное отношение к различным мелочам. И эта тенденция распространяется как зараза( Я вот неделю назад с круглыми глазами читал о том, что шкура - девушка. Твою налево, как можно называть возможную, будущую мать твоих детей - шкура. Современное общество упрямо опускается в самые глубины жопы. "Нецензурная лексика"!
+12
Ну не все же такие((
раскрыть ветку 6
+73
пару раз обожжешься, больше не сильно захочется.

Не обольщайтесь, дело совсем не в женщинах. Мужики точно блядь такие же. Это нужно раассуждать не о женщинах и мужчинах, а о людях. Мерзко.

Сам никогда так не поступал. И не сильно то и хотелось.
раскрыть ветку 5
+35
Вот вот... Меня иногда передергивает, когда говорят о "женской неверности" мужиков изменяющих не меньше, а то и больше :( это ни чуть не оправдывает барышню из поста, но это ее дело... И ей с этим жить.
ещё комментарии
+12
зато мужчины НИКОГДА не изменяют )))
Молодцы какие!
+11
Ставьте долбаные теги!!! Уважайте права других пользователей сайта. Именно для этого и существует возможность добавить тег в игнор.
Ты хочешь срубить гарантированных плюсов на истории про бабу-шлюху? Я не хочу тебе мешать. Я и сейчас не ставлю тебе минус. Просто добавь в тег "что угодно со словом женщина" или практически любую вариацию на тему, и я не увижу твой пост на развлекательном сайте.
ещё комментарии
+8
Какой жуткий пиздежь! ...- Тихо! В комнате дочка спит.... То есть ночью они шепотом бухали и ипались?
Как можно было гуливанить все ночь и не узнать, что спит дочь?
Такого не бывает, вся история гнилой фейк!
раскрыть ветку 1
0
Выпила, ей стало похер, вот и все дела.
+7
а мне невероятно, просто безумно понравился постулат о том, как она изменила ещё и ребёнку)) нет, серьёзно, а если бы она была в разводе, например, и был бы у неё маленький ребёнок - никакого секса? ведь это измена ребёнку!!! шлюха!
раскрыть ветку 2
+5
черт, я кажется изменила коту)
раскрыть ветку 1
+4
как я Вас понимаю, я периодически изменяю своей кошке прямо на её глазах. засудить бы меня..
+5
Кот с лампой.джпг
+4
Женщину (жену) нет смысла ревновать к каждому столбу,если она захочет изменить,то она это сделает и будет делать если очень хочет.
раскрыть ветку 2
+3
Человек, если захочет изменить-изменит, а не женщина.
раскрыть ветку 1
0
Согласен.
+3
Господи, кто все это придумывает? Им хоть платят за это?
Вам бы в Спид Инфо писать, если оно еще существует.
Высокоморальный блядун. Фото она принесла показывать мужа. Тихо пили и ебались и не разбудили ребенка. Не. Автору, кем бы он ни был, надо на Тв3 написать!
+2
Подобные копипасты без пруфов - пиздёжь и провокация.
+2
Женская верность хотя бы существует. В отличии от мужской...
+2
бред. то я был молодой свободный 25 лет. то развелся за полтора года до этого. и куда вторя телка пропала??
+2
Пххх.. тоже мне, жизнь - боль, а бабы - шлюхи. Мужики как будто так не делают. У меня однажды было знакомство, с продолжением (не сразу в 1-2 вечера, чтоб тут не подумали) с мужиком, который, как потом выяснилось случайно мною, был женат, еще и с маленьким ребенком. На мой вопрос - чего не сказал, ответ был, ты не спросила. Ну да, кольца на пальце нет, и его поведение позволило думать, что он один. Теперь у каждого, с кем знакомлюсь, спрашиваю, не женат ли он случайно.
+1
грустно это всё ...
+1
Вот чудеса. Пишут что и мужики изменяют, да есть такое.
Представим если это возможно. Просто поменяйте местами Настю и Олю с теми двумя, как будто это они пришли к ним домой.... а там ребенок и жена утром вернется
Сказка?
раскрыть ветку 13
+1
ну, жены на сутки не уходят. а вот мужиков, живущих на две семьи, знаем.
раскрыть ветку 6
0
О_о и такое бывает?
раскрыть ветку 2
0
Привет. И вот опять ответ что мужики по хуже бывают. Да я знаю таких и их очень много. Да большинство это самцы.
Но я ни знаю ни одного случая чтобы мужик изменял когда у него в другой комнате годовалый ребенок и жена утром возвращается. Да, есть много профессий когда женский пол работает ночью.
И за ошибки мои прости.
раскрыть ветку 2
0
Да ниразу не сказка) Правда, в моем случае жена не на сутки уходила, а к маме с ребенком уезжала, но вернуться должна была в то же утро, в которое муж ее закончил со мной заниматься этим. Хорошо, не на супружеском ложе, как другой женатик, чья супруга вроде как лежала в больнице на сохранении. Тот еще советовался со мной потом по поводу подарков ей. Ну а апофеоз - когда-то страстно любимый вьюноша пригласил домой в гости в тот же день, в который у него жена родила. А через несколько лет плакался мне, что жена изменяет.
Дааа, какой только херни в жизни моей не было, как вообще угораздило, фу, блин, фу.
раскрыть ветку 5
0
Привет. Как то у Вас все по женатикам)) Проверенных выбирали)) Взял кто-то к себе- значит за что-то и почему-то. Любопытство?
Было у меня с замужней дамой так то было замешано на юношеских гормонах и желанием дамы.
Ну а дальнейшая жизнь просто показала (не на моем опыте что земля круглая) живи честно и верно.
раскрыть ветку 4
0
Если говорить по существу, то да, она шлюха. Ведь она же пригласила в гости.
0
пиздец вот чо я всем курицам налево направо не сую ...наверно не баба
0
Печально всё это. Я раньше я был юным романтиком и верил в любовь и что-то такое и чем снимают фильмы и пишут книги. А потом мне стало 27 и количество замужних/с парнями женщин, бывших со мной переваливает все пределы. Это правда заставляет задуматься, а нужна ли мне своя постоянная женщина?
Мне иногда кажется, что они даже не задумываются "а правильно я поступаю". И я очень боюсь, что моя будет такой же. Один раз я даже чуть не женился - перед свадьбой я ушел от нее (не по причинам измены) и узнал от нее же (наверное, в отместку), что да, не зря ушел.
Каждый по жизни делает свои выводы, но мое мнение насчет женщин давно уже сформировано.

Я не говорю что я святой, но будучи в отношениях - я никогда не изменял. А про чужих женщин - оставьте свои сопли "кодексу братана" барни стинсона.
0
автор, а ты то сам можешь похвастаться верностью своей половине?
0
У друга была похожая ситуевина,...... правда муж в соседней комнате спал........
0
Нет секса - нет проблем.
0
Как сам сказал: на ловца и зверь бежит. Хотел секса с бабой легкого поведения - получил шлюху. По сути, нечего возникать.
0
Надо принять за правило такое отношение)
"Если человек захочет изменить - он изменит. Если такое случится, ну чтож, просто еще одну особь женского пола буду называть блядью."
0
1. Познакомились у падика за бутылкой пива.
2. Дамы сами позвали к себе - мужики по первому зову побежали с алкоголем и контрацептивами.

И после этого герои рассчитывали на невинных приличных и верных дев?..
С первых строк понятно, что две ш...
0
Я одного не могу понять вот.Почему каждый раз,когда в истории заходит об алкоголе/сигаретах,то нужно обязательно сделать пометку что-то типа "алкоголь зло,я теперь не такой", "один раз закурил и все,а так я не курю", "вообще я не пью и ненавижу выпивших,но тут так получилось".Почему раньше никто не оправдывался? Ну курит человек,ну выпил,а что тут такого? Типа не модно теперь,не круто? Сейчас резко же все на фитнессах
-1
Я думал, автор расскажет за сколько верность можно купить, а оказалось, тут вообще не про это...
-1
Если женщина тебе не изменяет это совершенно не значит што в определенный момент она тебе не скажет што нить типа "ты безперспектиный и т.д. нам надо расстаться". Но самое интересное у нее крайне быстро откуда ни возьмись появиться "перспективный" =D
-1
@moderator, тэг "измена", пожалуйста
-2
Тра-та-та, гендеросрач
-4
раскрыть ветку 1
+2
Ну ищи мужика, чо
-5
знатно потрахался
раскрыть ветку 1
+5
Радость проходит, а неприятный осадок остается.
-5
Женская верность не в 90е закончилась, ее никогда и не было, впрочем, как и мужской. Думаете, мусульмане просто так своих женщин наряжают в паранжу и оставляют сидеть дома? А этим традициям сотни лет, и возникли они не просто так.
раскрыть ветку 1
+3
я вот читаю все эти комменты, и мне кажется, что я то ли не женщина, то ли мутант. мне 26 и за всю жизнь у меня было 2 мужчины. первый - мой муж. не сошлось, развелись. через год встретила другого, год уже вместе, живем, все хорошо. у меня нет желания изменять. зачем мне спать с человеком, которого я не люблю? или я чего-то не понимаю? никто меня в паранджу не наряжает.
-13
здравые суждения в истории...согласен полностью,уважуха тебе ...
раскрыть ветку 1
+16
-18
Ш
ещё комментарии
-26
Три рубля в базарный день. Это ты верно подметил. Жалко мужиков, не желающих снимать "розовые очки", а потом читать их "Я то думал, а она оказалась..."
раскрыть ветку 15
+23
Мужики, бросайте вы этих баб, они изменить могут. Объединяйтесь и становитесь партнерами.
ещё комментарии
-27
Говорят,блядь своего счастья не проблядует...
раскрыть ветку 5
+15
Как же мне всегда интересно было посмотреть в жизни на людей постящих подобные шедевры. Скинь фотку, а?
раскрыть ветку 4
+19
Блин, а ведь у этого Grenz, судя по постам, дочка есть. Бедный ребенок, с таким мизогоническим папой наверное жизнь боль.
раскрыть ветку 3
-29
Как то была у меня девушка Саша, встречались долго, года два. И как то решил я свозить свою больную маму на юг(к слову жить ей оставалось чуть больше года), а так как моих возможностей не хватало на то чтобы обеспечить путёвкой 3его человека поехали мы без Сашки. Да вечерами там ходил на дискачь, да снимал там девок на ночь, или на две, молодо, зелено... вобщем отдохнули хорошо 15 дней 16 ночей +4 дня дорога итого 20 дней меня не было.
Вернулись встречаюсь с Сашей через день, заявляет мол беременная. Спрашиваю, а сколько срок? Полторы недели. Спрашиваю от кого? Длает удивлённое лицо мол от меня. Говорю с кем чо было... было да ты его незнаешь... Заебись думаю расклад. "Ухо" с тобой иди в аптеку там есть таблетки говорят быстро помогают, и срок маленький у тебя, да и простывала она по женским совсем недавно не долечилась ещё... Неее ты что!!! Я буду рожать!!!
Ок рожай твой выбор тока я умываю руки. На этом и завершили... Пару раз помогал после этого компьютер купил ей простенький ибо с ребёнком без интернета рехнутся можно, ну и по мелочи там перенести мебель, починить кран, по старой памяти и без всяких продолжений.
раскрыть ветку 15
+26
короче, вы друг друга стоили: оба налево похаживали
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: