Женская сущность

Хочу рассказать о наболевшем. В общем, я симпатичная( не только я так считаю) и юная девушка и ,конечно же , не обделена вниманием противоположного пола. Большенство моих подруг находятся в длительных отношениях, и иногда мне тоже этого хочется, но никак не получается. Проблема в том, что я теряю интерес к симпатичным мне ранее парням. Как только они начинаю за мной "бегать" , становятся мне не нужны. Чаще всего до отношений даже и не доходит, а если начинаем встречаться, то бросаю избранника через несколько месяцев. Так было уже пару раз, нет я их не использую, изначально есть симпатия, но потом они становятся мне противны. Поэтому вступая в отношения не подпускаю молодого человека близко, ну вы поняли о чем я, т.к. знаю что всё может закончится в скором времени.

Не знаю почему так происходит, может ещё не созрела или не встретила нужного парня.

Самое не приятное в этом- это сообщать парню, что я ничего к нему не чувствую. Кто-то воспринимает спокойно и потом даже не здоровается, кто-то скандалит и ненавидит, а кто-то постоянно пытается всё вернуть.

Девушки, может кто-то сталкивался с подобным, интересно будет узнать?