Женская ревность,она такая!

Было дело в дет.садике) Была я ребенком спокойным,но с неограниченной фантазией. То юбки шт 5 натяну,чтобы как в царские времена в платьях ходили, то ёлку в пуховую шаль укутаю потому что "маленькой елочке холодно зимой", то на весь двор кричала в окошко:"девочки-мальчики по-тише!я спать иду!"

Но рассказ не об этом,а о том как я мальчика в садике приревновала) Звали его Дима, и любили мы с ним вместе играть в машинки в саду. Ничего личного,просто машинки. Как то раз, гуляли мы во дворе,и он играл в "наши машинки", с другой девочкой. С Надей,которая часто меня дразнила. И всё бы ничего, но только не эта каза!!! Подошла я к Диме с предложением :" бросай с Надей играть,давай со мной?" На что он ответил: "эээ нет!с тобой я в садике,а во дворе я с Надей!"


Думаю,надо его отвлечь,переманить!! А в садике у нас проходил ремонт. И снимали часть стен, уже не помню с какой целью. Помню что возле стены стояли кирпичи. Новые,красивые кирпичи,из которых можно что нибудь построить!

Взяв пару кирпичей (как воспитатель ничего не заметила?)побежала пока еще не к своему Диме,и предложила играть в кирпичи. Гениально,правда? Вот тут и включилась Надя:" Ты дурочка, Дима не будет в кирпичи играть! Он со мной будет играть! Во дворе он на моей стороне,вот попрошу его,он тебя стукнет!"

Жизнь маленькой девочки рушилась на глазах. Ничего не соображая от боли, маленькая девочка,то есть я, берет один кирпич иии...бьет по голове  Диму!

Я испугалась,что Дима потом меня стукнет в ответ и убежала куда то в задние дворы садика.


Меня нашли уже тетя с папой. Сильно не ругали,но рассказали что "папу из за тебя чуть не арестовали в тюрьму" Конечно я сильно испугалась... У Димы было небольшое сотрясение, и пару швов на голове. Воспитатели тихо меня отчитали,но сильно не ругали,зная что дома меня ждет воспитательный процесс. Родители Димы приходили в сад несколько раз, общались с моими родителями, насколько я знаю, без возмущений договорились о чем то. Кирпичей на следующий день уже не было.


А через 2 недели опустили Диму в садик. Я была счастлива,но боялась подойти. Но он сам подошел и сказал : " помнишь, мы с тобой играем в машинки в садике? Теперь я с тобой везде играю,и во дворе тоже! Только в кирпичи играть с тобой больше не буду!"...


Я не писатель,поэтому сильно не ругайтесь)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Что, блять, значит не специально?
Вы, опасаясь быть поколоченной, намеренно нанесли превентивный, чуть ли не калечащий, удар по голове.
Нет чтоб написать, спустя года я осознаю, что чуть не убила человека. Она, блять, пишет, мол была яжребенком.

Пора вводить новый термин яжтп
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно осознаю,конечно понимаю,и извинилась спустя время,когда поняла! То как я ответила,не означает,что я себя оправдываю тем,что была ребенком! Вот который раз замечаю,ответишь людям в шутку или проявишь небольшой сарказм,не поймут люди, и начинают рвать и метать!
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины странные существа, сами ревнуют к продавщице в магазине, но как только их заревнуешь - нее, ты мне не доверяешь, надо бы тебя бросить.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такое)
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

так что в конце концов, отжарил тебя потом Дима? Или все таки зря по бестолковке кирпичом словил!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,наши пути разошлись. В школе еще общались,а после - даже не здоровались)
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше смущает как маленькая девочка несла два кирпича весом в среднем по 2,5 кг еще и с острыми краями в каждой руке. Взрослому не очень комфортно а тут ребенок.

Что то котоламповостью попахивает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,не по 2,5,иначе я бы конечно не донесла. Кирпичи еще раз говорю,были не большие. Я НЕ помню какие они были по весу. Но раз донесла,значит вряд ли тяжелые.
18
Автор поста оценил этот комментарий

под каблук парня загнала уже в таком возрасте :/

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
😄 честно,я не специально! "Яжребенком" была!!)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я взрослый мужик, спокойно перенесу мешок картошки или пару вёдер воды...

Но, блять, как маленькая девочка смогла бежать с двумя кирпичами в руках?!!!


P.s.Я специально сейчас ходил на территорию завода, там кирпичи есть - реально неудобно их держать в руках и бежать )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Я когда подошла к ним, поставила кирпичи на землю. А когда ревность закипела - тюкнула одним кирпичом, бросила его во дворе и убежала.. даже не вспомню,было ли мне тяжело...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод истории, если кто не понял:
"Была я ребёнком избалованным. Могла творить любую *ню, а взрослые только и потешались: "Смотрите, какая фантазия у ребёнка!". С детства представляла себя королевой, всем чем можно пытаясь привлечь внимание к своей выдающейся персоне.
Как-то появился у меня дружок, который развлекал меня, и вдруг он начал общаться не только со мной. Такого потерпеть в силу своего характера я не могла.
В ярости, я решила намекнуть своему личному тамаде, с*издив со стройки кирпич (а чо он лежал, никто не охранял его?!), что, если он будет себя так вести, он получит этим самым кирпичом, мне плевать. Когда поняла, что вторая девочка оказалась чем-то интереснее, я решила: "Да не доставайся же ты, Дима, никому!". Сделав своё темное дело, скрылась с места, думала, свалят вину на другого. Потом всё-таки меня раскрыли, но меня естественно не наказали-родители были готовы порвать за свою кровиночку, да и связи были, его родители ничего не добились сколько не пытались. Да и Диме ничего, сотрясение, пара шрамов. Ну, и естественно, в конце пацан понимает, кто тут царица. Всех люблю!:*"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательный рассказ,только ребенком я была не то что не избалованным,а наоборот, без внимания. Дима был единственным мальчиком,который более-менее со мной дружил. А девочки во главе с Надей меня дразнили. Ругали меня дома жестко. Ремнем били. Люблю людей,которые любят перевирать рассказы. Не знала что надо НАСТОЛЬКО описывать события досконально.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В меня как-то девочка в садике кинула кусок кирпича, который мне шваркнул по лицу немного. Кинула просто для того, чтобы я ее не догнала, когда мы в догонялки играли. Милая девочка какая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не оправдываю действия детей,но они еще слабо соображают(на моём примере видно) Она хоть извинилась?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
короче женаты?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)) в школе еще общались,а потом уже перестали даже здороваться(
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжить общение с человеком, который уебал тебя кирпичом... Либо он дурак, либо ты была ему сильно небезразлична :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх,наверное была...)
Автор поста оценил этот комментарий
Что меня смущает в этой истории... Как маленький ребенок до 6-ти лет поднял кирпич, потащил его куда-то, да еще и занёс его над головой чтобы стукнуть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу еще раз. Кирпичи были небольшие. Я не помню тяжело мне было или нет, помню что они были коричневого цвета.)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а есть видео?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ладно, не буду занудствовать, хотя размеры кирпичей хотелось бы уточнить ))

А история прикольная

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) честно,не скажу насколько большие,помню коричневые были)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же: "Взяв пару кирпичей (как воспитатель ничего не заметила?)побежала пока еще не к своему Диме..."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю-не писатель) конечно не побежала,а пошла)
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Опустили диму в садик
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может отпустили?)
показать ответы