Женская ревность,она такая!

Было дело в дет.садике) Была я ребенком спокойным,но с неограниченной фантазией. То юбки шт 5 натяну,чтобы как в царские времена в платьях ходили, то ёлку в пуховую шаль укутаю потому что "маленькой елочке холодно зимой", то на весь двор кричала в окошко:"девочки-мальчики по-тише!я спать иду!"

Но рассказ не об этом,а о том как я мальчика в садике приревновала) Звали его Дима, и любили мы с ним вместе играть в машинки в саду. Ничего личного,просто машинки. Как то раз, гуляли мы во дворе,и он играл в "наши машинки", с другой девочкой. С Надей,которая часто меня дразнила. И всё бы ничего, но только не эта каза!!! Подошла я к Диме с предложением :" бросай с Надей играть,давай со мной?" На что он ответил: "эээ нет!с тобой я в садике,а во дворе я с Надей!"


Думаю,надо его отвлечь,переманить!! А в садике у нас проходил ремонт. И снимали часть стен, уже не помню с какой целью. Помню что возле стены стояли кирпичи. Новые,красивые кирпичи,из которых можно что нибудь построить!

Взяв пару кирпичей (как воспитатель ничего не заметила?)побежала пока еще не к своему Диме,и предложила играть в кирпичи. Гениально,правда? Вот тут и включилась Надя:" Ты дурочка, Дима не будет в кирпичи играть! Он со мной будет играть! Во дворе он на моей стороне,вот попрошу его,он тебя стукнет!"

Жизнь маленькой девочки рушилась на глазах. Ничего не соображая от боли, маленькая девочка,то есть я, берет один кирпич иии...бьет по голове  Диму!

Я испугалась,что Дима потом меня стукнет в ответ и убежала куда то в задние дворы садика.


Меня нашли уже тетя с папой. Сильно не ругали,но рассказали что "папу из за тебя чуть не арестовали в тюрьму" Конечно я сильно испугалась... У Димы было небольшое сотрясение, и пару швов на голове. Воспитатели тихо меня отчитали,но сильно не ругали,зная что дома меня ждет воспитательный процесс. Родители Димы приходили в сад несколько раз, общались с моими родителями, насколько я знаю, без возмущений договорились о чем то. Кирпичей на следующий день уже не было.


А через 2 недели опустили Диму в садик. Я была счастлива,но боялась подойти. Но он сам подошел и сказал : " помнишь, мы с тобой играем в машинки в садике? Теперь я с тобой везде играю,и во дворе тоже! Только в кирпичи играть с тобой больше не буду!"...


Я не писатель,поэтому сильно не ругайтесь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
короче женаты?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)) в школе еще общались,а потом уже перестали даже здороваться(
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не забыл он кирпич значит

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, таки забыл. Пришло время взять новый кирпич и напомнить кто у него любимая женщина

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку