Женская логика

Рассказал я в недавнем посте о своем друге-подкаблучнике, и вот удивила меня позиция, некоторых прокомментировавших пост, женщин.

Оказывается законная жена, со штампом в паспорте, по ИХ МНЕНИЮ, имеет право при беременности делать аборт, не сообщая при этом о беременности мужу, не ставя того в известность. При том женщина эта была возрастная - старше 30 лет, т.е. каждая беременность в таком возрасте - дар господний. И муж при этом мечтал о сыне, о чем неоднократно ей и заявлял. (есть общая дочь)

И что сразу бросается в глаза - моя жена, жены моих друзей, женщины которые состоялись как матери и жены, как поддержка мужьям, соратники в нелегком семейном деле, много красивых молодых и свободных девушек тоже в ужасе от такой женской позиции.

А разведенки и свободные охотницы (понятно почему свободные), наоборот, настаивают на том что беременность как и ее прерывание сугубо женское дело, даже не смотря на общую семейную жизнь и хозяйство.

Как вы думаете почему так? Феминизм головного мозга?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что не сказала о беременности плохо, но вынашивать и рожать, не желая ребенка, только ради мечты мужа о сыне - глупость страшная. Женщинам, которые не хотят детей (больше или вообще), рожать их не стоит. Это ответственность - быть матерью, в конце концов, на вопрос: "Мама, почему ты меня не любишь/не любила?" - отвечать женщине. Слишком многое базируется на нормальных отношениях мама-ребенок, чтоб рисковать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку