Женщина вамп длительной выдержки

Душа квартирантов-потемки) иногда даже не можешь поверить своим глазам... Встретилась мне в один из теплых летних дней замечательная пара. Приехали на адрес, мужчина и женщина, ну он такой типичный мужичок-строитель 45 лет и женщина вамп) на вид лет 40-45, с укладкой, смоки-айз, и платье... Божественное) красное в блестках,длинны еле прикрывающей срам, и с сиськами навыкат) ох думаю старалась мадам для своего кавалера) ну все прилично чинно. На следующий день ко времени выезда телефон отключен, ну думаю, спят, утомились. Приезжаю на адрес, и просто офигеваю. Мужчина отсутствует, мадам спит на полу, безпробудно, платье скаталось в рулончик в районе талии, превратилось в блестящий пояс, и являлось единственной "одеждой" на оголенной мадам, показывая во всей "красе" её силиконовые титьки и интимную стрижку....При осмотре поля боя, на кухне было обнаружено 5 бутылок водки по 0.7, и две полторашки "Буратино"... И всееееее... Вызываю скоряк, сама по ходу дела убираюсь. Приезжает скорая, медработник осматривает ее,что-то оформляет, вкалывает, осматривает вещи и находит ее паспорт... И тут у нас округляются глаза... Ей ептвою 72!!!! 72 сраных года! В 72 выглядеть на 45,таскаться по мужикам и глушить водяру литрами...До сих пор, как вспомню офигеваю... Вот из-за таких и подняли пенсионный возраст!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

вот падла, никогда не доверял строителям

раскрыть ветку (16)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что строитель скорее всего с утра пораньше на работу упылил, а мадам допила оставшееся и спать завалилась.
раскрыть ветку (15)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что строитель скорее всего с утра пораньше на работу упылил

после 5 бутылок водки???

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ачотакова? Каждый день так делаю
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здаров, братан.
Секрет не рассказывай.
Я спать.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

силен)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Зато понятно, почему у нас так дома строят...
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в Николаеве такой микрорайон - Намыв. Стоит он на намытой территории, и построили его по инициативе директора Черноморского судостроительного завода, чтобы расселить из коммуналок и общаг работников ЧСЗ. Когда я жила там в одной из панельных девятиэтажек, то меня всегда удивляло, что в доме нет ни одной вертикальной линии: всё вкривь и вкось, хотя и не бросается в глаза. Мой отец, работник ЧСЗ, объяснял этот факт так. Район строился силами строителей и работников завода. Когда на участок приходила разнарядка отправить на стройку столько-то рабочих, то мастера выбирали тех корабелов, которые на участке сегодня не сильно нужны. То есть пришедших на работу с бодуна или накидавшихся на рабочем месте: мол, там еще и строители есть, они же трезвые. Хаха.

Вот и понастроили.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так на двоих же!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы недооцениваете строителей. Он ещё на работе догонится))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая была, которая  по молодости с мужиками на равных пила. При чём они утром встать не могут, а она спокойно просыпалась и на работу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

была такая,но она сама по себе была высокая,мощная,то есть здоровья в ней было много

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он водителем камаза работает. Поспит в обед в кабине и норм

3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно телефончик этой мадам 😊
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мультиакк старушкоёба?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю ему пришлось столько водки выпить, когда он её разглядел)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку