Женщина на шоппинге. Техническое описание (беззлобное наблюдение). :-)

Женщина на шоппинге - это многозадачная, отказоустойчивая система с рандомным выбором приоритетов ("Пройдусь-ка я, чего-нибудь куплю").

Имеет:
- селекционирование целей на основе альтернативной логики [алгоритм не описан];
- информационное резервирование методом отбрасывания повреждённых блоков данных и автоматического запроса повторной их передачи ("Я не поняла, это цена со скидкой уже или как?").
- бесколлекторные сервоприводы движения глазных яблок с сумасшедшим вращающим моментом для быстрого обозревания всей передней полусферы ("Пойдем отсюда, мне ничего не понравилось");
- систему обработки и анализа данных от датчиков обратной связи, на основе действий конкурирующих объектов шоппинга ("Ой, а это за чем там очередь собралась? Надо глянуть.").

Минусы:
- обладает неэффективной системой контроля времени и денежных средств ("Да мы всего-то пару магазинов обошли!");
- на фоне усталости впадает в беспорядочное селекционирование целей ("Здесь нечего выбрать. Ну разве что вот это и это. И еще это, может быть. Или то?");
- требует регламентных процедур и климат-контроля ("Мне надо припудрить носик, а потом я бы выпила чашечку кофе.")

Плюсы:
- не представляет опасности для людей и окружающей среды.