Женщина: инструкция по применению.

Хочу раскрыть любимым пикабушникам великий женский секрет. Буквально каждый самец, понимающий его, практически обладает суперспособностью: для него в отношениях с противоположным полом нет ничего невозможного. А именно: мужчины, будьте уже, наконец, уверенны в себе! И речь идет не о самомнении, а об уверенности в своих желаниях, намерениях, об уверенности в завтрашнем дне. Не зря туева хуча множество женских пабликов пестрят цитатками типа «уверенность – лучшее, что может дать мужчина». На самом деле, 95% представительниц прекрасного пола не нуждаются в собственной уверенности вообще, если только ею преисполнен любимый мужчина. И не важно в чем: в выборе фильма на вечер, или намерении съехаться. Серьёзно, ни одна не станет противиться, если увидит в глазах дорогого твёрдую уверенность. За такими и идут на край света. И даже если вы на самом деле нифга не уверенны – сыграйте) Попробуйте хоть ради эксперимента: подойдите к девушке, которая нравится и скажите: «Знаю, что мы совсем разные, но ты мне нравишься, и я вижу будущее у наших отношений. Отныне мы вместе». А потом, не давая ей подумать, целуйте/обнимайте/свой вариант. Результат не заставит себя ждать. Всё до боли в жопе (с) просто.

Звучит, возможно, не убедительно, но ей богу, если вы поймёте эту истину – будете вольны начинать отношения, заканчивать их или возвращать, завоёвывать и удерживать любых девушек, манипулировать ими, делать всё, что захочется)

И это мнение нескольких зрелых, давно замужних дам.

У меня всё. Никаких «первый длиннопост», честно топите в минусах)