Женщина и автомобиль несовместимы

Сначала я хотел назвать этот пост «Обезьяна с гранатой», но потом передумал. Во-первых, потому, что это было бы слишком банально. А во-вторых потому, что сразу же набежала бы куча жалобщиков, и начала, размазывая по своему таблищу слюни и сопли, звать модератора и, суча ножками, требовать покарать автора. Оскорбляют их буквы на экране, видите ли. У нас ведь людей хлебом не корми – дай чем-нибудь оскорбиться. При этом те же самые люди искренне возмущаются, когда в полном соответствии с законом на каких-нибудь отморозков возбуждают уголовные дела за оскорбление чувств верующих, оправдание нацизма или фейках об СВО. Возмущаются, кричат «Надо валить» и релоцируются. Вот такой вот парадокс. Впрочем, я немного отвлекся. Ну так вот.

Моя жизнь связана с постоянным вождением автомобиля. И я с полной уверенностью могу заявить, что большинству женщин управлять автомобилем вовсе не стоит. Несовместимы женщина и вождение, в принципе не совместимы, и это нужно признать.

Если машина выполняет ничем не объяснимые, сумасбродные маневры – то с практически 146% вероятностью можно утверждать, что за рулем женщина. Кто никогда на свете не позволит тебе перестроиться из ряда в ряд, выехать из двора, никогда не пропустит и не уступит? Женщина. Кто будет тупить и ехать 20 там, где можно ехать 80? Женщина. Одним словом, если другой участник дорожного движения вам чем-то мешает, то это практически наверняка будет женщина.

Была бы моя воля, то права женщинам я бы выдавал только после неоднократной сдачи экзамена на вождение. Три раза подряд. Сдала – можешь ездить. Не сдала – сдавай столько раз, сколько потребуется. Чтобы три раза подряд всё было отлично. Три раза подряд не сдала – придешь через год. И в обязательном порядке для женщин нужно в автошколах ввести курс «Этика водителя», где просто-таки вдалбливать в голову то, как необходимо вести себя на дороге.

Раньше была в мире одна-единственная страна, правители которой понимали, чем грозит женская автомобилизация, и поэтому водить машину тёткам там было запрещено. Это Саудовская Аравия. Но потом там король решил быть прогрессивным и этот запрет отменил. Уверен, что он погорячился. Надеюсь, передумает.

Наверняка сейчас в коменты придут лица женского пола, примутся кричать «Я нитакая!» и уверять автора в том, что он тупой мудак. Все эти умопостроения разбиваются одним-единственным аргументом. Где женщины в Формуле-1? Каких высот они достигли? А нету женщин. Потому что они не способны водить болид. А когда каким-то чудом женщина всё-таки становилась пилотом, то никаких достижений не показывала. Вот, в принципе, и всё.